Дама с собачкой• 14 сентября 2024
Що у вас на вечерю?
В мене був зелений борщ,а зараз просеко із сиром та грушею
Девальвация• 14 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Ооо,мой любимый ккамин
Мы сегодня заказали, на следующей неделе устанавливать будут
Даже не мечтала о камине, муж хотел, а теперь и я жду
Дама с собачкой
• 14 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
У меня пиво и сыр с плесенью
У детей так,шаурма 475 грамм
Шаума виглядає гарно
Кили и Манджаро• 14 сентября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Кальвадос. Крепенько
Любим больше чем виски. Вкуснее кальвадоса нам только коньяк.
Love_Love_Love_• 14 сентября 2024
Ответ дляyer
це з говядини фарш? чи свинина
Я свинину не їм
Говядина, але якщо ви любите свинину , то давайте свинину
Кили и Манджаро• 14 сентября 2024
Ответ дляyer
просеко, яке ніби гарне слово, але як на мене краще пити массандру, ніж кисляк
А я не могу пить Массандру, а просеко , брют - люблю.
Кили и Манджаро• 14 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
Димплекс?
ДолькиКабана• 14 сентября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Шаума виглядає гарно
Дякую, але навалила стількі начінки,що еле закрутила,края не запхнулися
Кили и Манджаро• 14 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
У меня пиво и сыр с плесенью
У детей так,шаурма 475 грамм
Любим шаурму, но у нас по четвергам шаурма. А я б ее ела каждый день
Не їм після шостої• 14 сентября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Субботний холодный дождевой вечер
Красиво
Вы не в Украине?
Кили и Манджаро• 14 сентября 2024
Ответ дляyer
а чого, бо солодка дуже масандра?
Да, как и другие сладкие напитки - ликер, херес, вина, настойки.
Кили и Манджаро• 14 сентября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Красиво
Вы не в Украине?
Во вроцлаве
Девальвация• 14 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Фірма каминов
Не, ’гаврилов и сыновья’))) какая-то топка с гильотиной
Кили и Манджаро• 14 сентября 2024
Ответ дляДевальвация
У меня паровой камин. Он не греет. Только видимость и звук камина , ещё купила свечку с запахом костра - тогда 3д получается
вид, запах и звук
ДолькиКабана• 14 сентября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А меня когда уже незнаю что готовить,то и леплю,, вчера мои все на шаурме были и сегодня,не ну утром запеканка была,чтото еще кто хотел и ел,а как спросила за шаурму то они только за
То ролы три дня лепила,то гамбургеры пока булкі не закончились,то хотдоги,мои подростки любят всякое такое,супы борщи неееее
ДолькиКабана• 14 сентября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Кстати придумала вчера так,лист лаваша, смазала мазик кетчуп посыпала сыром накрыла другим лавашом опять смазала посыпала сыром и уже пошло все остальное, капуста зелень морковка по корейски помідоры огурец курица грибы и такая колбасень получается
Кили и Манджаро• 14 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Мои так же.
По пятницам у нас бургеры, требуют чтоб я суши научилась делать, а я не умею и мне лень.
Смурфетта• 14 сентября 2024
Ответ дляyer
Ну зараз шампусік не в тренді, просеко краще звучить. Кожна щеголяє
Девальвация• 14 сентября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
вид, запах и звук
У нас дровяной будет, я в них не разбираюсь, если честно
ДолькиКабана• 14 сентября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
фото
Оооо,а єто тема
Я пару дней назад открыла селедочный сезон и лучка замариновала
Девальвация• 14 сентября 2024
Ответ дляДолькиКабана
Оооо,а єто тема
Блин, я уже 3 дня хочу селедку или скумбрию
Завтра поеду в магазин
ДолькиКабана• 14 сентября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Мои так же.
Я по самому простому,все запихнула в нори и замотала, очеееень редко рыбой к верху,и раз запеченые делала тож вкусное