Якось так і живу• 15 сентября 2024
У вас сейчас сильный ветер на улице?
У меня дрожат подоконники на балконе, не закрыла раму все стучит ...
Якось так і живу
• 15 сентября 2024
Сейчас была на улице...
Ветер ...😮
Руками лицо закрыла все глаза засыпало
Ветер ...😮
Руками лицо закрыла все глаза засыпало
Пишущаяся• 15 сентября 2024
Я в центральной Европе - тут ужас - много затопленных сел и городов, почти ураган, третий день проливной дождь практически не прекращается. Природная катастрофа.
Но ещё 1-2 дня и этот циклон пройдет и опять погода будет нормальная - до 20 тепла показывает на следующей неделе. А сейчас плюс 8(((
Якось так і живу
• 15 сентября 2024
Ответ дляПишущаяся
Жесть. Начало сентября это ещё лето почти.
А не +8...