66сезон666серия• 15 сентября 2024
Сколько стоят коронки на зубы
Установила 6 имплантов. Впереди установка коронок. На импланты потратила очень много денег. По коробкам будет так же? Или какая примерно цена одной коронки ?
Маю рацію• 15 сентября 2024
это вам надо узнавать в той клинике - цены очень разные
моя в 30 вышла
Життє Бентежне• 15 сентября 2024
Мне предлагали коронки от 4 и 20 тыс грн, я выбрала за 7, нормальные коронки
Чарівне зіллячко• 15 сентября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
За одну коронку мне загнали 120$
Це зовсім недорого. У мене стоїть тимчасова коронка на імпланті, пластикова фрезерована, її ціна 6000
Доктор Хаос• 15 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Какие?
Доктор Хаос• 15 сентября 2024
Автор, как давно установили импланты? Сколько будет эта дикая боль? Чем спасались от боли? Поставила сегодня. Не знаю, как это можно вынести(((
Маю рацію• 15 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
что вы принимаете?
Маю рацію• 15 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Из обезбаливающего дексалгин
мне нимесил по моему рекомендовали, пила два раза в день, дикой боли не было, так легкая ноющая
антибиотик принимаете?
ФФФФристайла• 15 сентября 2024
А за абатмент вы уже платили ? Если нет, то он ещё 4-5 тыс., плюс коронка 4-5 металлокерамика, 7-8 циркон.
66сезон666серия
• 15 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Нимесил пейте 2 раза в день. Ставила по два сразу, в день после операции дикая боль, когда отходит анестезия, потом на обезболе нормально, дня 3 пью Нимесил
Доктор Хаос• 15 сентября 2024
Ответ дляМаю рацію
антибиотик принимаете?
Болит, капец(
Да, антибиотик, пробиотик и серрата
Valeri_1303• 15 сентября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Вообще не было боли
Все буде Україна• 15 сентября 2024
Блин , где вы такие цены берете
Мне 17 т насчитали с установкой
Баба Йога• 16 сентября 2024
Одеса, приватна клініка - німецький імплант 500 доларів, цирконієва коронка на нього - 300 доларів. Лікар не рекомендує ставити металокераміку за 120 доларів бо є невеликі проблеми з яснами (постійний контакт слини з металом буде викликати мікро запалення ясен як я зрозуміла)