ХикориДикори• 15 сентября 2024
Вот вам и выбрали ОСББ( Поднимают оплату.
Усрали комплекс, 2 месяца прошло и уже оплату поднимают с 9.40 гр на 15.40, Все просто в шоке. Уже кто хотел ОСББ, не хотят. Сколько вы платите за удержание дома за кв.метр?
Красавица писяная• 04 ноября 2024
Мені цікаво за що? Обслуговування внутрішніх мереж, ліфтів, замок домофона та вхідна секція. Ну, мабудь вивіз мусора та двірник. Все інше на аутсорсв: бухи, юристи.
ХикориДикори
• 05 ноября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Свет поднялся и ТП у нас оказывается в частных руках, и за это уходят космические деньги ОСББ,
ХикориДикори
• 20 ноября 2024
Ответ дляМаурита
10,5 за кв метр.
Уже 15грн будет с 1 декабря(