ДинамоКит• 15 сентября 2024

Почему один репетитор за занятие по физике просит 150 грн, а другой 900?

Оба преподавателя опытные.
ГоловнаЯ• 15 сентября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Я вас боюся розчарувати . Студенти часто просять більше ніж викладачі з досвідом та методикою.
Просить можно сколько угодно, а стоишь ты столько сколько тебе будут платить.

автор ДинамоКит • 15 сентября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Потому что поступаешь туда, где она будет на английском.
Для начала ее нужно понять на родном.
Бува і таке• 15 сентября 2024
Ответ дляТрільчиха
Ну, це проблема тих, хто платить.
Вище правильно написали - дорожче не значить якісніше)
Так, так. Особливо бухгалтер 😂
Спочатку кажуть: вибачте, це дуже дорого. Потім працюють з дівчинкою після курсу в інстаграм. І потім повертаються до мене. І платять ще дорого. Тому що те г…но вигрібати коштує ще дорожче
Кусман Сиру• 15 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Зачем учить физику на английском?
Чтобы продолжить обучение на английском
ГоловнаЯ• 15 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Для начала ее нужно понять на родном.
Есть люди, которые понимаю на родном, но им нужно больше и не народном.
У каждого свои запросы к репетитору, поэтому и цены разные.
Вся така шо куди там• 15 сентября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Там только физика на английском будет? А математика и остальные предметы?
Гореотума• 15 сентября 2024
Лох не мамонт

Шиворот Навыворот• 15 сентября 2024
Второй мог назвать цену 900, чтобы вас отпугнуть
ГоловнаЯ• 15 сентября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
А я написала, что там только физика будет на английском? Автор спросила для чего может быть нужен репетитор, который преподает предмет на иностранном языке.
Трільчиха• 15 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Так, так. Особливо бухгалтер 😂
Мова в темі не про бухгалтерів, чи не так?
Розбещена цяточка• 15 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Не всегда это так
Звісно не завжди, але і не правило що дороже=краще
А часто й молодий завщятия швидше знайде спільну мову і зацікавить предметом ніж почесний вчитель міста.
Кукусик• 15 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Для начала ее нужно понять на родном.
Не обязательно. Вот у меня вся учеба была в вузе на украинском. когда прочитала тот же материал на русском, то еще долго тупила, думала что это значит.
Кусман Сиру• 15 сентября 2024
Ответ дляЛижТолько
Нет, важно. Репетиторы из столицы и крупных городов не сложат себе цену и за онлайн. Учителя из маленьких городков не избалованы зарплатой и там жизнь дешевле.
Я в селе. У меня урок 30€. Математика.
П.сы: жизнь в Харькове мне обходилась дешевле
З царем в голові• 15 сентября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Бо другий неадекват. Нема таких цін 900 грн. за заняття зі школяром.
:)
Годину математики в мого сина коштує 1200 за півтори години.
Але так, це не шкільний рівень, а олімпіадний.
автор ДинамоКит • 15 сентября 2024
Ответ дляКукусик
А для меня русский и украинский одинаково воспринимаются. Могу просмотреть ролик, запомню содержание, а на каком языке он был я не помню.
Банка з медом• 15 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Для начала ее нужно понять на родном.
Нет, лучше сразу учить на языке на котором будешь продолжать
З царем в голові• 15 сентября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Доречі так. Шукала дитині вчителя хімії
То трохи в шоці була.
Кукусик• 15 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Проучитесь 6 лет со специфической терминологией.
Я тоже когда хожу в кино или смотрю ролики на ютубе не думаю на каком он языке, но когда это учеба и терминология, то оно сказывается.
Підмітайло• 15 сентября 2024
Значить ваш ученик не Ейнштейн раз сам без репетиторів не в змозі вивчити фізику ,забийте

автор ДинамоКит • 15 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Ну может кому-то. А мне, чтоб понять материал, нужно на родном языке, а потом просто можно тему перечитать на иностранном. Так эффективнее изучать.
PANTERA_KET• 15 сентября 2024
Ответ дляТрільчиха
Тому що один з них ох**в.
В оточенні багато освітян високого рівня, що займаються репетиторством, найвищий прайс (500 за годину) бере кандидат наук, викладач вишки в універі, який готує до вступу в КПІ і інші технічні виші. Інші десь по 350-400.
Оплачиваю фр яз....а1 , ребенку почти 12. С сентября 500 грн...ох..ваю но пока платим
Кукусик• 15 сентября 2024
Ответ дляPANTERA_KET
так ах.... что аж сами на французском заговорили. ничего не поняла.
автор ДинамоКит • 15 сентября 2024
Ответ дляКукусик
Надо учиться и на родном и на других языках, если планируешь в другой стране учиться.
PANTERA_KET• 15 сентября 2024
Ответ дляОмлетик
Как учитель английского в младшей школе. Один просит 200, а другой 500. Ведут оба одинаково. Но хитрожопость некоторых зашкаливает.
Англ с сентября 300..(( малому не нрав, ищу замену
Банка з медом• 15 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Что вы так изучали?
автор ДинамоКит • 15 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Что вы так изучали?
Ну мы ж о физике говорим.
Бяки-козяки• 15 сентября 2024
Сейчас цену часто формирует инста.
У кого есть раскрученный бренд, реклама сразу берут в 2 раза больше.

Инста мамы делают цену
Кукусик• 15 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Если я поеду в другую страну учиться, то скорее всего я там и останусь. Зачем мне физика на родном, если например я поехала в Германию учить физику и скорее всего там останусь?
Банка з медом• 15 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Ну мы ж о физике говорим.
Вы учили физику на укр,/рус потом на английском и сдавали на английском?
Триндю-бриндю• 15 сентября 2024
У нас масажист була дитяча по домам ходила.
Офігенна і важко було записатись, досвід великий.
У всіх тоді було 200 грн, у неї 100 грн.
Я 3 курси в неї просила за період 3 ррки. Все рівно було 100 грн. Казала я вас за 100 грн взяла так і доведу вже.
Я питала чого вона так не цінує свій час. Якби і 300 грн поставила ціну, то все одно вона б мала клієнтіа, бо люди за результатом звертались не зважаючи на цвну. Сарафанне радіо її реклама давно.
А врна каже мені вистачає цих грошей, нащо мені більше. Я жінка похилого віку, діти самостійні. Каже люди за дітей любі гроші віддадуть, а я наживатись на чужих проблемах не хочу.
Отака позиція була в людини