ДинамоКит• 15 сентября 2024
Почему один репетитор за занятие по физике просит 150 грн, а другой 900?
Оба преподавателя опытные.
Рубаю олівлє• 15 сентября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Бо другий неадекват. Нема таких цін 900 грн. за заняття зі школяром.
Есть такие цены, особенно на редкие предметы. Физика в их числе .
У моего ребенка 700 ,занимается третий год и нам как постоянным и хорошим ученикам цену не подняли, новым ученикам с сентября дороже .
Омлетик• 15 сентября 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Англ с сентября 300..(( малому не нрав, ищу замену
Думаю сейчас цены у всех подорожают. Но извините, разница в цене в 2 раза за одинаковую программу - это треш.
PANTERA_KET• 15 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Ну кому-то это надо
Мой сын в школе учил историю франции на французском, математику и биологию тоже
Сколько платите за урок французского?
Дайте подуться• 15 сентября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Мне предлагали урок алгебры для 7 класса за 800 грн. Он-лайн.
Обосновывая тем, что репетитор имеет какие то научные регалии.
Я сказала, что для семиклассника этот вопрос не принципиален.
Меня больше волновал педагогический подход.
Нашла отличного репетитора - молодую девчонку за 200 грн.
ДинамоКит
• 15 сентября 2024
Ответ дляКукусик
Если я поеду в другую страну учиться, то скорее всего я там и останусь. Зачем мне физика на родном, если например я поехала в Германию учить физику и скорее всего там останусь?
Я не знаю, как у вас. Я пишу о себе, своих интеллектуальных особенностях. Мне эффективнее изучить для начала на родном (русском или украинском), а потом со словарем повторять на интересуемом иностранном. Так и материал повторяется и начинаю воспринимать уже понятое на иностранном.
Замулена ріка• 15 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Надо учиться и на родном и на других языках, если планируешь в другой стране учиться.
кому как. сын с марта 22 в польском физмат лицее. с сентября 22 осознанно перешел на полностью польские учебники. заканчивает в этом году. если тягомотить с двумя языками, себя запутаешь
Бяки-козяки• 15 сентября 2024
Ответ дляОмлетик
В чём треш?
У одного покраска 3000, у другого 8000
Кто как себя оценивает
У одного покраска 3000, у другого 8000
Кто как себя оценивает
PANTERA_KET• 15 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Я в селе. У меня урок 30€. Математика.
П.сы: жизнь в Харькове мне обходилась дешевле
Наверно не школьная программа, а зно, олимпиады?
Замулена ріка• 15 сентября 2024
Ответ дляОмлетик
програ мма везде одинакова. методики разные. уровень разный
ДинамоКит
• 15 сентября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Так может польский уже стал для него вторым или третьим родным языком. Мне просто информация воспринимается легче, когда на родном, не надо отвлекаться на неизвестные слова, а только учиться понимать суть.
PANTERA_KET• 15 сентября 2024
Ответ дляКукусик
так ах.... что аж сами на французском заговорили. ничего не поняла.
А1 у меня тоже
Замулена ріка• 15 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
так вы никогда не уйдете от своего руссуого или украин кого. так и буде е лезть в словарик за каждым новым словом
ЛижТолько• 15 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Я в селе. У меня урок 30€. Математика.
Ну это ваша личная неприятность. У меня два репетитора и у них другая реальность.
PANTERA_KET• 15 сентября 2024
Ответ дляОмлетик
500 грн это французский, был 300, вот так подняли цену ... она ему нравится, только изза денег не хочу менять, тк ребенок не поймет почему он не занимается с той, которая ему нравится...
Омлетик• 15 сентября 2024
Ответ дляБяки-козяки
В чём треш?
У одного покраска 3000, у другого 8000
Кто как себя оценивает
У одного покраска 3000, у другого 8000
Кто как себя оценивает
Для тех кто себя оценивает конечно не треш. Треш для тех кто платит. Не каждый заплатит 8000 если можно заплатить 3000.
Бува і таке• 15 сентября 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Сколько платите за урок французского?
Нисколько
В школе бесплатно
Бува і таке• 15 сентября 2024
Ответ дляОмлетик
Вы знаете, я достаточно находилась по парикмахерам с ценой за стрижку 200-300 грн. Они все почему-то стригли как сами хотят. Или как умеют. Говоришь: челку не стригите коротко. Не успела моргнуть- уже как у гитлера. Я стригусь за 900 грн. И за 4 года ни разу не вышла изуродованная. Так что разница есть
Коко На Страже• 15 сентября 2024
а как себя подают эти преподаватели сами? для какого класса и какие цели? у сына физика 300 грн час, 10 класс
Сапай вазони• 15 сентября 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Какой город, район?
Кусман Сиру• 15 сентября 2024
Ответ дляЛижТолько
Цены те же или дороже +доставка или бензин на дорогу
Кусман Сиру• 15 сентября 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Олимпиады,вступительные тесты Германии и т.п.
ЛижТолько• 16 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Ну дело же не в ценах. Жизнь проще, понтов меньше.
ЛижТолько• 16 сентября 2024
Ответ дляБува і таке
Вы знаете, я в этом большом городе живу 16 лет, приехала из огромного города, и никогда тут не стриглась за 900. И у меня был свой постоянный парикмахер, отличный, который шикарно стриг меня за 250-350. Вы просто своего нашли за 900, это не от стоимости зависит.
Кусман Сиру• 16 сентября 2024
Ответ дляЛижТолько
Так и в городе можно жить проще и без понтов, это только ваш выбор
ЛижТолько• 16 сентября 2024
Ответ дляКусман Сиру
Ну в городе ты будешь тогда выбиваться из своей среды и выглядеть фриком. А в селе все вокруг такие.
Кусман Сиру• 16 сентября 2024
Ответ дляЛижТолько
Какие -такие? В городе тоже все живут по разному