fergi555• 04 марта 2014

Можно ли в аптеке обменять крем чек имеется

Сегодня вечером мужа послала в аптеку,ничего супердорогого не заказывала,но вчера нам врач выписала крем Элоком для ребенка мазать всего 3 дня тонким слоем область сгиб ножек в коленке,2 раза в день.В аптеке ничего не сказали о том,что выпускается крем в 2 дозировках-15 и 30 г,так нам конечно продали 30г,стоит 136грн! так еще и срок у него заканчив. в ноябре(( можно ли что-то сделать? посоветуйте у кого были похожие ситуации.
Марфушечка душечка• 04 марта 2014
К сожаленью,нет

Жена_КотораяСтена• 04 марта 2014
нет, нельзя
marsale• 04 марта 2014
В аптеке нельзя ни обменять, ни вернуть, к сожалению.
Капризуля• 04 марта 2014
Пусть муж сейчас пойдет и попробует поговорить нормально.Деньги вернут врядли,но взять меньший объем,если он есть,и добрать чего-то до суммы.Хотя могут и вернуть,если по человечески все объяснить.
Голубая устрица• 04 марта 2014
Смешайте крем с любым детским, который подходит вашему малышу,в пропорции 1 к 1 - и снизите тем самым концентрацию вещ-ва.
Аноним_541• 04 марта 2014
попробуйте, но , врядли.
хотя, мы обменяли. денег не вернут точно! но можно очень попросить обменять на что-то другое. у меня муж принес вместо 1 п. 2! дорого лекарства, которое очень специфичное, не известно пригодится ли еще. мы пошли, попросили и нам разрешили обменять на что-то другое.
Аноним_604• 04 марта 2014
Нет. В нашей стране товары личной гигиены, косметика обмену и возврату не подлежат
автор fergi555 • 04 марта 2014
Ответ дляКапризуля
они работают до 8! это только завтра утром,крем запаян,т.е. железная туба,мы его естественно не вскрывали,завтра попробуем сходить
scenavi• 04 марта 2014
нет ((

Dudkatanya• 04 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
Автор имел ввиду, что дали объем больший.
По теме: все, что вышло из аптеки, обмену и возврату не подлежит:(
Но это по закону, а если лично попросить, то может быть и согласятся...
kamenska• 04 марта 2014
По закону нельзя
Покорительная• 04 марта 2014
Сама работаю в аптеке - тысячный раз говорю - НЕТ, НЕЛЬЗЯ! Согласно законодательству Украины.
exerewka• 04 марта 2014
Ответ дляfergi555
Медикаменты возврату не подлежат .
Резвая лошадка• 04 марта 2014
Лекарственные препараты возврату не подлежат! С кремом не смешивайте, так усиливается впитываемость в кровь через кожу. Просто тонким слоем на поражённые участки, как доктор написал.
Ло Шарик• 04 марта 2014
Так срок годности уже закончился или закончится в ноябре ?
автор fergi555 • 04 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
в ноябре закончится,муж когда-то купил десятин тоже с недолгим сроком годности,так он уже был испорченым вонял жир бежал ,потом только крем начинал выходить,и вообще где он столько времени хранился,в каких условиях- я не знаю,я хочу купить в аптеке свежий товар а не такой,кот. скоро может испортиться((
Ло Шарик• 04 марта 2014
Ответ дляfergi555
Если хотите такое - нужно ходить самой , так как мужикам обычно парят все подряд ...они ни на дату не смотрят никуда .....
автор fergi555 • 04 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
согласна с вами на 100%,это будет последний раз