Нетутешня• 04 марта 2014
F1 сервис Жалоба и предостережение
Девочки, жалуюсь вам и предостеригаю! Были не большие проблемы с планшетом, стал подвисать. Прошивка не помогла. В итоге завис, выключился и не включился. Сдала в F1 центр, мне звонят и говорят, что проблема с динамиками, якобы они тихо воспроизводятся. У меня с момента покупки вообще с динамиками проблем не было и фильмы смотрела и музыку слушала, а тут такое. Спросили, нужно ли менять динамики, я говорю не нужно. Сегодня получаю планшет, звука вообще нет. Я в ужасе! Написала жалобу, сказала, что такой планшет забирать не буду. Написала на сайте отзыв. Кошмар
Муж сказал, что они меняют рабочие детали на не рабочие, и вставляют в другие устройства.
Кто то сталкивался с похожей ситуацией?
Ковбой Хагис• 04 марта 2014
все может быть. а если бы согласились на замену то ничего б не поменяли а денюжку содрали
Папина дочка• 04 марта 2014
я два раза по гарантии сдавала ноутбук
два раза меняли материнку... потом слава Богу, все ок
коллега три раза носила им свой ноут, не знаю, чем все закончилось. хотя у нее там больше проблема не с сервисным центром, а думаю, что с самим ноут. ей с момента покупки не везло
Нетутешня
• 04 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Ага, 400 грн
Нетутешня
• 04 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
я два раза по гарантии сдавала ноутбук
Я к ним второй раз обращаюсь, и с этим же планшетом. На первой диагностике сказали все хорошо, а тут на тебе динамики не исправны, хотя при сдаче, все работала, проблема была совершенно другая не связанная.
Аноним_562• 04 марта 2014
у меня бывший работал в фирме по ремонту быт. техники. так они так постоянно делали
что б с вас побольше денег содрать
Нетутешня
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_562
что б с вас побольше денег содрать
Так ладно, если бы я по гарантии пошла. А я пошла за деньги, и диагностику 160 грн оплатить надо и ремонт.
Аноним_601• 04 марта 2014
Недавно сотрудник столкнулся с таким.Только название сервиса не знаю.Нужно спросить будет.Он занес какую то ерунду в телефон,и он стал странно иногда работать.Особенно в браузере интернета.Отнес в сервис,они говорят-Вы наверное его намочили.Он говорит нет.Они взяли на диагностику.На след день звонят,надо заменить деталь,но она дефицитная,нужно заказывать-250грн.Он согласился.Неделя,две недели,он звонит,запчасти нет.Через почти месяц звонок.Пришла деталь,стоимость ремонта 700грн!А телефон стоит 850грн!Он им очень некультурно обьяснил,чтобы они шли дальше,и отдали его телефон.Они повозмущались и сказали забирайте.Пришел Леша за телефоном.Взяли 37грн за диагностику,и отдали телефон.Включил он его-всё работает,телефон полностью перепрошит,вся информация исчезла.Вобщем телефон работает как новый.И скорее всего дело было в кривой прошивке,или вирус какой занес,А ребята хотели денег получить за ни за что.Ну и главный минус.Телефону его было два месяца.Был как новый.Из сервиса вернулся с многочисленными царапинами.
А мой телефон лет 8назад,по глупости отдал на Радиорынок обновить прошивку.В итоге спалили работающий телефон,плюс сломали крепление на корпусе.Потому что не знали как его разбирать.Это я потом выяснил.Потому что деньги они мне вернули.По не сразу.Сразу они меня культурно послали,и сказали что я принес уже сломанный телефон.Просто в охране рынка работает мой ученик бывший.Который помог решить все проблемы очень эффективно(полностью оплатили ремонт в авторизованном сервисном центре).Даже прощения просили у меня.Киев радиорынок.
Аноним_562• 04 марта 2014
Ответ дляНетутешня
так вот именно что по гарантии они такое не делают. а за ваши деньги они вам все детали переменяют
Нетутешня
• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Песпредел конечно полный. Надеюсь на разрешение ситуации.