Борщик• 16 сентября 2024
Как бороться с травлей в коллективе?
Не влюбили одну сотрудницу(она все старается сделать идеально).Караулят её,травят,жалуются на неё.Вот как быть руководителю в такой ситуации?
Лагшмивара• 16 сентября 2024
Керівник може відповісти за мобінг. А вона має повне право звернутися до суду
На границе• 16 сентября 2024
Придивитися до тех хто травить. Мабуть їм навантаження не вистачає якщо на травлю та підстави час є. В ідеалі від зачинщика краще позбавитися взагалі, бо нормальної атмосфери в колективі не буде і буде відлякувати новачків
Маргарита и Мастер• 16 сентября 2024
Это взрослые люди таким занимаются? Ппц, конечно. Ну, здесь, наверное, начальство должно объяснить им, зачем они на работу ходят, так чтобы дошло хорошо.
Борщик
• 16 сентября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
А как выглядят их жалобы?
Выглядят как а вот она то не сделала,а вот она не хочет со мной поменяться ,не хочет меня подменить ,у неё всегда хорошее настроение и к ней клиенты нормально относятся
Забагаловка• 16 сентября 2024
Автор включила снеежинку. Не придумали еще кто Вы в этой истории?)))
мадамГрицацуева• 16 сентября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Значит все устраивает руководителя.
Я вам больше скажу, в коллективах где руководство поощряет травлю, само руководство травлю и возглавляет, в той или иной степени.
Дідова баба• 16 сентября 2024
Ответ дляБорщик
Детский сад штаны на лямках .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 сентября 2024
вот ту идеальную сделать начальником отдела, она и сократит отдел до нужно для работы числа сотрудников)
ПесиКот• 16 сентября 2024
У меня как-то такая сотрудница была, любила водить сплетни, сталкивать людей лбами, «дружить против кого-то». Я ей сказала, что в своем коллективе такого не потерплю и если такое поведение продолжится - уволю. Как пошептало.
Борщик
• 17 сентября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Автор, а кто вы в этой истории?
Человек из другого отдела