Чай не пью, только кофе• 16 сентября 2024
Посмотрите на эти морщины
Посмотрите на эти мимические морщины у 7 летнего ребенка . То есть нормально когда лоб так морщится и не надо его ботексом закалывать , главное чтобы в спокойном состоянии этих морщин не оставалось . А так это получается и не морщины а просто мимика . А наши бабы наверное не в курсе. Пэ. Эс. Кадр из фильма « Кровавая леди Батори». Типа Сатычихи кацапской , но только из средневековой Венгрии
Пенек Возмездия• 16 сентября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Вам надо к психиатру. Срочно
Включайте голову, у всех разные дети
Люблю ВалЄру• 16 сентября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я просто удивлена морщинам мимическим у 7 летнего ребенка . Эта девочка уже девушкой стала , вот бы на ее лоб посмотреть
активна міміка у дівчинки... Ну і що? Я не розумію ))) тобто якщо у дитини є міміка, то дорослим жінкам не треба робити ботокс? Бо ви наче як аж засуджуєте.
ТебеОноНадось• 16 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Девочке 12 лет укололи ботокс в лоб , потому что такая структура и уже надо это убирать. Так что кому как.
Ну это слишком, явно не врач колол, а сумашедший эстетист без мед образования
Пенек Возмездия• 16 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Ну это же не ваш ребенок, почему такая реакция. Следите за своими детьми
ТебеОноНадось• 16 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Ну я права что это был не врач?
Спасу мир• 16 сентября 2024
Иногда таких вижу,что у известной личности в мавзолее получше,чем у этих дам после укола.Тупо с пластмассовыми безжизненными лобешниками .
Пенек Возмездия• 16 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Ну я права что это был не врач?
Косметолог , какой врач колет ?
КарамбОлька• 16 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Ой смешная) а что ботокс пойдёте уколете или хвостик потуже завяжите?))))
А почему вы ерничаете? Думаете у всех есть?
У моей бабушки не было морщин. Совсем. Хотя войну пережила, голодовку.
Но кожа была ровная совершенно. А вот зуб 1 был. В 81 год.
ТебеОноНадось• 16 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Косметолог , какой врач колет ?
Косметолог с медицинским образованием это должен делать, мой косметолог по образованию врач
Залізний кіготь• 16 сентября 2024
Нормально, конечно. Но с такой мимикой в детстве уже в 25 у этой девочки будет даже в статике лоб в неразглаживающихся до конца заломах. Я в детстве вообще не могла так наморщить лоб, не образовывались морщины. Но к 40 в статике все равно появились.
Пенек Возмездия• 16 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Значит вас обманули
КарамбОлька• 16 сентября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Включайте голову, у всех разные дети
К экскорт в эмираты к принцу готовите?
Там наколотых не любят.
Пенек Возмездия• 16 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
К экскорт в эмираты к принцу готовите?
Там наколотых не любят.
Для нормальной жизни взрослой
Чай не пью, только кофе
• 16 сентября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Так загуглите актрису, ну вы прям про лоб и баб всё знаете, а тут как маленькая
Изабель Аллан , она ещё снялась в Фильме « Отверженные@ когда подросла , но найти ее фото не могу ((
Чай не пью, только кофе
• 16 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это не морщины, окститесь
Может у вас зрение плохое ?
ТебеОноНадось• 16 сентября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе