Застряла• 17 сентября 2024
Про парфюмерию. Наслушалась, что этим парфюмом пахнет каждая вторая
что все устали слышать его, что это уже попса и фу.
Tom Ford Lost Cherry
Но что-то понравился, решила глянуть цену и оказалось 15642 за 50 мл в Брокарде. Мне дорого.
А где и за сколько его все покупают, если каждая вторая пахнет?
Tom Ford Lost Cherry
Цвіпканя• 17 сентября 2024
Ответ дляЗастряла
Мне не подходят, я разницу всегда слышу
Тогда берите оригинал и не нойте что дорого или на распив.
Вся така шо куди там• 17 сентября 2024
Не повірите,та є багато таких які за 1500 грн купують 100 мл цих парфумів і думають що купили оригінал
ШанельКуКу• 17 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А подскажите, а то я не сильна в парфюмерии, что это за парфюм может быть, аромат такой, не знаю как приличнее написать... вообщем, запах сырой земли, лимона и котячих ссак? Часто на улице встречаю.
Кирке скорее всего
Весняний Марафон• 17 сентября 2024
Автор, многие покупают на рОзлив, ах, извините, на распив)) На кремчике и тд. Лично мне сия вишня не зашла, но я вообще люблю диоров и герлены и ничем меня оттуда не выманишь. Хотя теоретически, могла бы и за 15 тыс купить, это сейчас меньше 500 евро.
Уси Пуси• 17 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так это ж каждая вторая на Советчице пахнет Tom Ford Lost Cherry. Тут у каждой второй муж с ЗП 150000 грн, нам не дорого.
я пахну табаком с ванилькой, а не черями.
Кидаю курити• 17 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
У моего настолько больше, что писать неприлично, но у меня одна молекула)
Пользуюсь ей больше 10 лет, сколько ни пробовала пробников и отливантов - всё не моё
Я теж перепробувала - не моє, й зараз постійний один Пенхалігонс Луна є (зайшов мені), glossier you, щоб було, і дезодорант місс Діор. Усьо. Не збираю полиці з тим непотребом. Ну, може ще гадюку Ех nihilo візьму - скучила 😂. Для дому більше люблю аромати, але теж один - два максимум. У вигляді свічок або парфумів для текстилю.
Теща дочки• 17 сентября 2024
Брехня. Нас дві в родині і жодна не пахне, отже вже не справджується.
АнтиТанкист• 17 сентября 2024
мне они вообще не нравятся, я купила bohоboho черри, они намного устойчивей форда,и цена меньше, правда в Украине их нет
Капитошечка• 17 сентября 2024
Я покупала за 130€ 30 мл еще 3 года назад и у меня флакон почти полный, ни один Форд я ещё не использовала полностью))
Полонянка SexShop-а!• 17 сентября 2024
Ответ дляКидаю курити
Почитаю про Ваши ароматы. Про первый даже не слышала никогда)
Сегодня дома целый день, после того как почитала тему , пошла достала пробник молекулы мандарин, нанесла на запястья и готовлю есть - вроде тоже ничего, но для меня чересчур активный
Oksania_mama• 17 сентября 2024
Я вообще в духах не разбираюсь. ’Одна молекула’ восприняла как ’одна извилина’, сижу и думаю, зачем человек так уничижительно про себя пишет?!
Бутерброд и я• 17 сентября 2024
Ответ дляPrervana
В прошлом году все бздели Лост Черри и Баккарой. В этом году стабильно несколько раз в день встречаю Ганимед. Он настолько специфичный, что ни с чем нельзя перепутать
хочу обитать там где вы его слышите
Бабуся Бетман• 17 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сломаю систему - муж чуть больше получает и мне дорого)). Хочу несколько мл купить на распив, хотя раньше на распив ничего не покупала никогда.
из_под_тишка• 17 сентября 2024
Ответ дляКидаю курити
В мого більша, і я не пахну Томом 😂
Правильно, с такой зарплатой вы должны пахнуть мужем, а не Томом каким-то)
из_под_тишка• 17 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это может быть что угодно, вполне стандартная формула)
Пачули, лимои и чёрная смородина.
IQ 80• 17 сентября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Киркє
Ворую вкусняшки• 17 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А какая молекула вам понравилась?
Федорино Горе• 17 сентября 2024
Те типа на днях в сефоре в Германии. В жизни не отдала бы за него те деньги, которые он стоит.
Админко• 18 сентября 2024
все очень просто) Не обязательно покупать подделку чтобы пахнуть дорогим парфюмом) Но человек интересующийся парфюмерией возьмет обязательно хоть два мл на пробу, для знакомства. ) Я не осилила больше чем один пшик, парфюм переехал к сестре уговором чтобы на встречу со мной я его не слышала) Итого, я имела, не особо потратившись, она получила не потратив ни копейки)
Застряла
• 18 сентября 2024
Ответ дляАдминко
Да, спасибо! Вчера получила отливант и уже к вечеру наносилась досыта)))