Пополняю_Карму• 17 сентября 2024
Что привезти нетяжелого и популярного в Украине из Dm?
Я в Болгарии. В соседней теме подсказали таблетки доя унитаза. А что еще можно набрать нетяжелого и не сильно объемного, чего нет у нас и люди покупают с переплатами? Накуплю, пока есть возможность:)
Н@Диете• 17 сентября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Я пользуюсь. Это когда очень жёсткая вода и налет
Я ж не о том,кто пользуется,а каких у нас нет
Н@Диете• 17 сентября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
А в Авроре какие? В соседней теме такие советуют. Посмотрела - тут дешевле. И за нп еще не платить продавцу за пересылку. В Украине дороже и еще за почту надо.
Одни из многих
Ужгород• 17 сентября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Домол как раз именно дмовский продукт. Ща погуглю.
Себе. Чтоб прльзоваться и сэкономить:)
Сколько вы их купите, чтоб сэкономить? Мне кажется, пустая трата.
Пополняю_Карму
• 17 сентября 2024
Ответ дляУжгород
Вам кажется. Мне не кажется:)
Ужгород• 17 сентября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Вам кажется. Мне не кажется:)
А вы в Украине их покупали?
Альдебаран• 17 сентября 2024
Ответ дляУжгород
А вы в Украине их покупали?
Удалено администрацией...
Пополняю_Карму
• 17 сентября 2024
Ответ дляН@Диете
Одни из многих
Интересно:) Но это ж бачок, а те в сам книтаз кидать от налета на дне унитаза. Я так понимаю.
Но цена этих хороша:)
Ужгород• 17 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
Удалено администрацией...
Я не поняла куда она и откуда везет. Подумала что из Болгарии в Украину. Не так наверное.
Альдебаран• 17 сентября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Но цена этих хороша:)
не морочьте себе голову тащить это - им тут цена 100 грн пачка и толку ноль! доместос 2 литра тут купите и на пол года от налета
Альдебаран• 17 сентября 2024
Ответ дляУжгород
именно так - Болгария
Пополняю_Карму
• 17 сентября 2024
Ответ дляАльдебаран
Спасибо. А какого цвета советуете?
Курочка• 18 сентября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Эммммм. Ткните пальцем в Санитол, плз.
вот он, залить пол чашки на ночь, я незнаю как он действует но удаляет камень на ура. Он тоже есть в ДМ
Курочка• 18 сентября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
вот именно эти у меня сейчас, я в Словакии и тут очень жесткая вода....эти таблетки вообще мимо
Курочка• 18 сентября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
А какие пропорции соды-уксуса и лимонки?
Санитол пошла гуглить.
3 столовые ложки соды, ложка кислоты - засыпаю в унитаз, заливаю пол стакана уксуса....оставляю на пару часов