Кусачая Я• 17 сентября 2024

Что бы делали в такой ситуации?

Долго общались с мужчиной. Он военный. Были встречи. У меня к нему сильные чувства, но о них я никогда не говорила, никаких планов на момент войны не строю и ему сейчас явно не до этого. Неделю назад четко поставил вопрос, что я чувствую к нему, что для него важно знать ответ. он военный. Я ответила прямо, что люблю его. После этого его общались пару дней, и вот уже неделю молчит, я тоже ничего не пишу, но чувствую себя не очень, как будто заставили ответить на очень откровенный вопрос и оставили меня с этим ответом
Гуляю босоніж• 17 сентября 2024
Скільки Вам років? Я після 30 дуже конкретно почала ставити питання, які мене турбують, а не сидіти і думати.

Зараз на дієті• 17 сентября 2024
А ви йому чому не задали таке питання?
Меряю линейкой• 17 сентября 2024
Мужик просто проверил на крючке ли рыбка, можете хоть 10 раз написать военный, суть не изменится.
автор Кусачая Я • 17 сентября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
А що питати? Чого мовчиш? Йому не до цього зараз...
Відірву та викину• 17 сентября 2024
Ответ дляКусачая Я
А он вам говорил, что любит?
Кракадэ• 17 сентября 2024
Ответ дляКусачая Я
А просто запитати у нього, як справи?
Ото у вас відносини, чого ви не напишете першою?
ЖенаАйтишнеГа• 17 сентября 2024
Так надо было задать встречный вопрос. Любит ли он вас , хочет ли с вами серьёзных отношений и так далее. А не в любви ему первой признаваться.

Роздратована шкіра• 17 сентября 2024
Ответ дляКусачая Я
Ничего не пишите. Вообще ничего. Вы уже сделали максимум.