Матраскин Брат• 04 марта 2014
Вы от себя что-то дарите воспитателям на 8 марта?
Не знаю стоит ли что-то дарить лично от себя воспитателям и нянечке.Будут ли от группы что-то дарить я не знаю,как то все молчат..
Нужно что то дарить? И,если да, что лучше?
Ниф_ниф• 04 марта 2014
Я своим раньше дарила от себя, теперь не буду. На прошлой неделе разбор полётов им устраивала. Не заслужили.
Аноним_581• 04 марта 2014
Я дарю, от группы тоже дарят. Но я чисто символически поздавлют, коробочкой конфет к примеру.
Печальки.нет• 04 марта 2014
Нет, у нас и так чудесные воспитатели и ко всем деткам внимательно относятся, поэтому отдельно лебезить и в глаза заглядывать с 50-ю грн в руках не вижу смысла. Так что поздравим все вместе, всемколлективом.
Левый Локоть• 04 марта 2014
вообще дарение подарков должна исходить от души,хочется-подарите,нет желания-не стоит.
Сестрица Алёнушка• 04 марта 2014
В этом году не сдаю вообще, не то, чтобы лично. Не заслужили. И это при том, что наша группа каждый сдала по 1000 грн с человека на ремонты. И подготовки к школе тоже нет в группе.
Марина Винница• 04 марта 2014
Мы ходим первый год. Больше болеем, январь-февраль вообще дома просидели. Так что наш доктор видел за учебный год ребенка чаше, чем воспитатели, вот его и буду благодарить. Группа скидывалась по 35 гривен, около 27 человек в группе, но не знаю, все ли сдали. Лично я в понедельник дала родит. комитету 35 гривен и все.
Шмоточницаца• 04 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
я против взяток и коррупции
Только хотела сказать)))) это же тоже какая никакая а взятка, не надо им ничего дарить, пусть отвыкают, тем более что от группы поздравлять в любом случае будут!!!!Хватит с них!!!
Ответ дляПечальки.нет
У нас тоже отличные воспитатели, внимательно относятся ко всем. Но я поздравляю от себя (и группа поздравляет). И в глаза смотрю, а не заглядываю. Просто хочу сделать приятно людям. Это моя благодарность за моего ребенка, за то, что доця уже 4 год с удовольствием ходит в сад.
Печальки.нет• 04 марта 2014
Ответ дляLylu
А когда Вы с группой поздравляете-Вы считаете это недостаточно прияным?Или недостаточная благодарность? Для чего тогда собираться целой группой?
modnayasemya• 04 марта 2014
я никогда не дарю ничего отдельно от себя, считаю это не правильным и подлизыванием, заискиванием. вся группа скидывается и покупаем подарки
Сиреневенькая• 04 марта 2014
Не поздравляем со всей группой. Даже не знаю какого числа и во сколько они это делают. Мы сдавали на общий подарок по 20 грн.
От себя подарим двум воспитателям, нянечке и двум логопедам по коробочке ’Бонжур’ с вишней. Сама их очень люблю и считаю не плохим бюджетным подарком. Дарим, так как благодарны этим людям за их работу. И мы в садике последний год. Такой бюджетный вариант сейчас выбрали из-за не очень стабильной ситуации в стране. Раньше всегда покупали ’Эсферо’.
Каяспер• 04 марта 2014
от себя не буду. а собирали по 100 грн каждый месяц. из этих денег и на подарки выделят