Бджолина королева• 17 сентября 2024
Пустырничек, кто то пил?
Кто принимал пустырник, как вам? Что бы порекомендовали на травах подобное?
КарамбОлька• 17 сентября 2024
С тобою что б спокойным быть,
Пустырник нужно жрать!
Идти по полю рвать,
И прям с корнями жрать!
Блядь!
Пустырник нужно жрать!
Идти по полю рвать,
И прям с корнями жрать!
Блядь!
Бджолина королева
• 17 сентября 2024
Ответ дляЗалатавая
Для каких целей вам?
Он седативный, а не просто успокаивающий.
В основном для снятия тревоги хотела попить
175см55кг19лет (она)• 17 сентября 2024
Когда ребенок пошел в школу в первый класс, я пила какой-то сложный набор капель, и пустырник там был тоже. Ну, может, это было самовнушение, но таки помогало) Полгода учила ребенка делать уроки самостоятельно - и ни разу не наорала. Хотя ретроспективно - это был ужасно нервный процесс)
Телефон Рубика• 17 сентября 2024
Ответ дляЗалатавая
Для каких целей вам?
А в чем разница?
Залатавая• 17 сентября 2024
Ответ дляБджолина королева
Алора таблетки, мне нравился этот препарат... до подорожания)
Сейчас пью Седанол, но только на ночь и то когда не пью алкоголь... т.е. очень редко)
Телефон Рубика• 17 сентября 2024
Ответ дляЗалатавая
От Алоры спали хорошо?
Бджолина королева
• 17 сентября 2024
Ответ дляЗалатавая
О да, алора тоже хороший препарат, когда то пила, сейчас попробовала снова но от него прям спать хотелось сильно
Залатавая• 17 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
А в чем разница?
Я не совсем правильно выразилась)
Пустырник просто клонит в сон и у тебя нет сил психовать)
А какие-то другие препараты (алора, например) он тормозит возбудимость, но не клонит в сон.
Телефон Рубика• 17 сентября 2024
Посоветуйте мне для сна что-то. Просыпаюсь в часа 4 (( и ощущение, что не спала вообще, уставшая
Залатавая• 17 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
От Алоры спали хорошо?
Алора очень мягкая, ... мягко успокаивает, не клонит в сон, т.е. не успеваешь перевозбудится так шоб аж не спать ночью.
Поэтому могу сказать, что спала хорошо
Залатавая• 17 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Седанол таблетки по 0,5 г №20
Состав
Экстракт мелиссы - 100,0; экстракт валерианы - 60,0; экстракт пассифлоры - 100,0; экстракт зверобоя - 100,0; экстракт липы - 50,0; магния цитрат - 10,0.
Трава травой) но сон от него хороший. Принимать только на ночь
Состав
Бджолина королева
• 17 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Можете попробовать ново-пасит, он не полностю на травах, но многим помогает, алору я бы тоже посоветовала с ней спать супер
Молчалка• 17 сентября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Мелатонин