мимАпроходила• 18 сентября 2024
Тріщини на сосках
Чим можна помазати соски ? Дуже сильні тріщини
Дитинка трохи недоношена і не виходить правильно прикласти
Україна понад усе!• 18 сентября 2024
Ланолин и все, что его содержит (есть дорогие косметические фирмы типа Weleda, есть бюджетные типа Lindo).
Главное, чтобы содержание ланолина в составе было максимально высокое
мимАпроходила
• 18 сентября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Бепантен і є спец накладки на соски для годування
Зрозуміла дякую
мимАпроходила
• 18 сентября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Веледою мажу після кожного годування, не допомагає 😔
мимАпроходила
• 18 сентября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Weleda пробники можно в аптеке попросить.
Нажаль не допомагає , обільно мажу після кожного годування
Україна понад усе!• 18 сентября 2024
Ответ длямимАпроходила
Ого, как жаль 😢
Но вам тогда и Бепантен может не помочь, он тоже на ланолине
мимАпроходила
• 18 сентября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ого, как жаль 😢
Тільки що дивилася склад , там декспантенол наче
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 сентября 2024
Колись була така ж проблема, то медсестра в пологовому порадила синтоміцинову мазь, сказала, що для дитини не зашкодить. Купили цю мазь і буквально за 2-3 рази все загоїлось.Дитині не зашкодило.
Почекуха• 18 сентября 2024
Заживление и не наступит, если вы каждый раз снова травмируете кожу. Никакой крем не поможет.
Работайте с прикладыванием, пригласите хорошего Консультанта по ГВ.
Если ребенок не в реанимации (вы не сцеживаетесь) - то нужно работать с прикладыванием. Искать удобную позу, «открывать» ему ротик и тд
мимАпроходила
• 18 сентября 2024
Ответ дляПочекуха
Він має слабкий смоктальний рефлекс
Тому така проблема
Постійно бужу пропоную їсти але поки ніяк
Тому така проблема
Попразендовна• 18 сентября 2024
Я запросила консультанта, вона і як прикладати чітко показала, і як обробляти розказала. Пам´ятаю, що після годування сушила соски феном і наносила пурелан.Вона мені дуже допомогла, а до того просто кровили соски, я думала переходити на суміш
Сусідка зверху• 18 сентября 2024
Бепантен мазь(не крем) после каждого кормления или Пурелан. Плюс отлично помогают накладки силиконовые на соски, когда совсем все плохо и нужно время на восстановиться.