Ответ дляkanni
У вас лишний вес, потому и большой
Був, але не такий великий
Ответ дляkanni
У вас лишний вес, потому и большой
Може бути
Romashka5577• 21 ноября в 22:49
В 11 нед матка ещё не выходит за уровень лона, короче, у вас живот из за избытка жировой ткани, беременность ни при чем
Ответ дляkanni
Видимо, питаетесь за двоих )) Плюс вздутие возможно. Но у вас на фото именно лишний жир - он дает основной объем
Може ще бути що 3 тя вагітність
Ответ дляHonda-
У меня такой был перед родами.
Ого такий маленький
Ответ дляГруппа крови
Вы даже не выглядите беременной.
Чого так, тест показав 2 полоски
Милая автор, у вас диастаз, но во время беременности вы ничего с ним не сделаете. Сходите после родов на УЗИ к хорошему хирургу, определите его длину и глубину, возможно и грыжи есть. Есть очень много упражнений и комплексов на восстановление мышц тазового дна, ваш живот такой не настолько от лишнего веса, сколько от слабых мышц. И это не только красота, это ваше здоровье. Если будете регулярно делать упражнения вернёте животик и сможете обойтись без операции
Ответ дляromantica
Спробуйте їсти менше вуглеводів.
Спробую, дякую
Группа крови• 21 ноября в 22:57
Ответ дляMarianna-484d
Чого так, тест показав 2 полоски
Я верю. Но еще не тот срок, чтобы живот был.
Это просто не имеет значения.
Сил вам и здоровья крошке.
Это просто не имеет значения.
Сил вам и здоровья крошке.
Ответ дляГруппа крови
Это просто не имеет значения.
Сил вам и здоровья крошке.
Это просто не имеет значения.
Сил вам и здоровья крошке.
Дякую
Ответ дляjannjann77
А шо акушер говорит? Или вы ещё не стали на учёт?
Ще нестала