Ще з цiкавого А у вас були ситуації, коли люди думали що ви їх не розумієте +3 Це дуже смішно +3 Давайте может на анонимах погадаем? +48 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 Він вас досі чекає на пляжі +46 Нарисуйте мне цветочек)) +19 Гадаем на анонимах +25 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Почему говорят,напился как свинья? Свиньи вообщето не употребляют алкоголь +15 Коронные фразы советчиц +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?4+1064 Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 4+1004 Тема політики, війни. Ви б розсталися?3+753 Раньше было лучше3+693 Сніданок на схудненні 1083+693 Рашка притихла?3+533 Помогите собрать чемодан2+492 ещё
Сейчас читают! Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 4+394 "Любой беды одно начало - сидела женщина скучала..."+391 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?4+304 Как вам такие украшения на ноге ?+241 Тема політики, війни. Ви б розсталися?3+203 Рашка притихла?3+193 В Днепре уже проезд по 25 грн. Никто даже не предупреждал о прднятии цены2+172