КучМала• 04 марта 2014
Золото Золотой век кто покупал?
Кто покупал золото в Золотом веке? Сдавали ли вы после в ламбард? Нормальное оно? Раньше только КЮЗу доверяла, а сейчас у них совсем голяк. Даже не знаю где покупать.
Мелочунь• 04 марта 2014
в нас кольца обручальні 2 роки уже , в ломбард не здавали ,носиться нормально не чорніє)))))
Голубая фишка• 04 марта 2014
Читала что это шарашкина контора. Забейте в гугл Золотой век отзывы’ я там про них читала.
КучМала
• 04 марта 2014
Ответ дляМашкус
постою послушаю.... купили позавчера маме серьги на подарок, объездили несколько их точек. особенность - лежит вещь на витрине - кажется такая симпатичная... достают - при обычном свете грубая или никакая... ассортимент большой но ничего прямо такого что бы - АХ!!!
Да ассортимента вообще особого нигде нет :( там ещё что-то более менее приглянулось.
КучМала
• 04 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Я читала отзывы, там они как то 50% на 50%. Поэтому здесь задала вопрос.
Голубая фишка• 04 марта 2014
Ответ дляКучМала
Тогда нужно идти со знающим человеком и проверять на месте, золото возврату и обмену не подлежит.
КучМала
• 04 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
А как его на вид отличить? Вроде золото, это же только экспертизу проводить или распиливать.
Голубая фишка• 04 марта 2014
Посмотрите в Ювелирной карте. Я много лет беру, и в ломбард сдавала и меняла у них все хорошо.
КучМала
• 04 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо! Сейчас в интернете гляну их.
Девальвация• 04 марта 2014
Оручальные кольца оттуда, свой лом на серьги поменяла. Всё нормально носится...