КучМала• 04 марта 2014

Золото Золотой век кто покупал?

Кто покупал золото в Золотом веке? Сдавали ли вы после в ламбард? Нормальное оно? Раньше только КЮЗу доверяла, а сейчас у них совсем голяк. Даже не знаю где покупать.
Мелочунь• 04 марта 2014
в нас кольца обручальні 2 роки уже , в ломбард не здавали ,носиться нормально не чорніє)))))
Elvinecca• 04 марта 2014
тоже интересует вопрос, хочу купить и дочке цепочку и себе брульянт, и очень интересуют их предложения и скидки по последнему??
marinaBraun• 04 марта 2014
Покупала пару колец,цепочку и крестик-всё нормуль.
Липка-прилипка• 04 марта 2014
Нормальное
Любительница• 04 марта 2014
Меняли там свое золото на обручальные кольца. Все ок.
Машкус• 04 марта 2014
постою послушаю.... купили позавчера маме серьги на подарок, объездили несколько их точек. особенность - лежит вещь на витрине - кажется такая симпатичная... достают - при обычном свете грубая или никакая... ассортимент большой но ничего прямо такого что бы - АХ!!!
Голубая фишка• 04 марта 2014
Читала что это шарашкина контора. Забейте в гугл Золотой век отзывы’ я там про них читала.
автор КучМала • 04 марта 2014
Ответ дляМашкус
Да ассортимента вообще особого нигде нет :( там ещё что-то более менее приглянулось.
автор КучМала • 04 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Я читала отзывы, там они как то 50% на 50%. Поэтому здесь задала вопрос.
Голубая фишка• 04 марта 2014
Ответ дляКучМала
Тогда нужно идти со знающим человеком и проверять на месте, золото возврату и обмену не подлежит.
автор КучМала • 04 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
А как его на вид отличить? Вроде золото, это же только экспертизу проводить или распиливать.
Машкус• 04 марта 2014
Ответ дляКучМала
я люблю выставки ювелирные посещать - вот где жалеешь что не олигарх)))))
Голубая фишка• 04 марта 2014
Посмотрите в Ювелирной карте. Я много лет беру, и в ломбард сдавала и меняла у них все хорошо.
автор КучМала • 04 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо! Сейчас в интернете гляну их.
Nonavlon• 04 марта 2014
дешевле купить золото в ломбарде на лом и заказать... Мне цепочка на 10 грн (золото было мое) обошлась в 450 грн.
Nonavlon• 04 марта 2014
простите, на 10 грамм
Девальвация• 04 марта 2014
Оручальные кольца оттуда, свой лом на серьги поменяла. Всё нормально носится...
MaryanaGB• 05 марта 2014
Здравствуйте, у меня практически все золото этого завода! Мне очень нравиться! Покупайте)))
Elvinecca• 05 марта 2014
Ответ дляNonavlon
расскажите пожалуйста подробнее не совсем поняла, можно в лику, заранее благодарна)))
Elvinecca• 05 марта 2014
Ответ дляNonavlon
где Вы делали потом цепочку?