Маю рацію• 18 сентября в 18:47
Руководитель меня не взлюбил
Придирается, прстоянная критика, выражение лица-просто не взлюбил и все. Это видит весь офис. Кроме этого нюанса местом довольна. Работу выполняю качественно. Как облегчить себе жизнь? Увольнение-крайний вариант
Маю рацію
• 18 сентября в 18:50
Ответ дляRiesling
А на собеседовании с вами он был?
Да, но не он принимал решение брать меня или нет. Это функция исп. директора
Маю рацію
• 18 сентября в 18:51
Ответ дляНе люблю натовп
А меня регулярно взлюбливает.
А как вам, нравится?
Не люблю натовп• 18 сентября в 18:52
Ответ дляМаю рацію
А как вам, нравится?
Что именно? Работа или руководитель?
Маю рацію
• 18 сентября в 18:52
Ответ дляVladislava-n
Пробуйте налагодити контакт...спитайте,які претензії до вас
Нет обьективных причин. Просто человек такой-так мне обьяснили старожилы компании
Vladislava-n• 18 сентября в 18:54
Ответ дляМаю рацію
Ну то людина така по житті
Робіть свою роботу та не звертайте уваги на це,бо любити своїх підлеглих він не зобов´язаний.
Не люблю натовп• 18 сентября в 18:58
Ответ дляVladislava-n
Ну то людина така по житті
Любити, може, й не повинен. А взлюблювати - це його обов´язок
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 сентября в 19:01
он хочет, чтобы чувствовали себя виноватой.. у него секс фантазии на вас.. почти уверена))
Маю рацію
• 18 сентября в 19:02
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это женщина)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 сентября в 19:04
Ответ дляМаю рацію
Это женщина)
тогда вы просто лучше ее выглядите или компетентнее. для ее неприязни не нужно даже что-то понимать.
одна баба говорила ’ у меня к тебе личная неприязнь’ не увольняйтесь, а победите ее.
Маю рацію
• 18 сентября в 19:06
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Все кишки мне измотала 👹
Все знаю від і до• 18 сентября в 19:37
У меня то-же такая фигня, я даже не понимаю за что, но мне проще, коллектив огромный, так что есть возможность не пересекаться. Хуже только то, что на каждом участке такая фигня, это поведение реально странное, никто не жаловался, чтобы вот так прямо все начальство себя вело.