Пацелуйнитуда• 18 сентября 2024
С под большого ногтя сочиться кровь в обувь,что делать?
Левый уголок болит
Блиск думки• 18 сентября 2024
Ответ дляМилота
Який майстер педікюру, тут хірургія потрібна.
Тут надо срезать пластину и выкачивать гной.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет,то ошметки кожи,я палочкой гребла
в солевом растворе парить. очень воспаленная кожа.
Пэрисхилтонша• 18 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Хватит,или еще срезать?
Господи, ви там зовсім куку? До лікаря! Інакше взагалі без нігтя залишитеся!
Пацелуйнитуда
• 18 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У меня еще и пузыри на пятках
Фокус-Покус• 18 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Хватит,или еще срезать?
Автор, а когда вы тут свои ступни демонстрируете, вы какой вид удовольствия получаете? Как оргазм?
Фокус-Покус• 18 сентября 2024
Пацелуйнитуда
• 18 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
?
Фокус-Покус• 18 сентября 2024
Ответ дляКлептоманка
Які майстри педикюру? Які хірурги? Потрібен ПОДОЛОГ!
Автору психиатр нужен, в первую очередь. Я выше её темы сбросила. У дамы кайф от демонстрации своих ног.
Клептоманка• 18 сентября 2024
Ответ дляФокус-Покус
Жах
Чумачечая Весна• 18 сентября 2024
Автор, Вы ментально здоровы? Снимите лак нафиг, это как минимум. Ноги нужно мыть, а не красоту наводить лаком. Для начала в тёплый содовый раствор , затем к врачу.
Отжигающая• 18 сентября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня еще и пузыри на пятках
эти ногти нужно все снять и лечить и ровнять пока не будут расти здоровые - но там уже запущенный грибок стоп
Забагаловка• 18 сентября 2024
Вы неровно подрезали, потому и болит. Теперь всё распухло, сложно достать. Сочувствую вам. Идите к врачу.
У меня тоже периодически вростает ноготь а кожу, и это больно если уголок не запилен. Как я вас понимаю... Скорейшего вам восстановления!