Поміркована думка• 18 сентября 2024
Є якийсь дуже дивний запах, який вам дуже подобається?
ХаДиДиШь• 18 сентября 2024
Запах бензину ,причому не будь якого. ,запах горілого листя дуже люблю
Люблю порядок• 18 сентября 2024
Запах воздушных шариков.
Если увидите тетю под кайфом рядом с магазином, что только открылся и сделал арочку из шаров, это я
Мальовнича даль• 18 сентября 2024
Сейчас плеваться все будут-мне нравиться запах использованных ежедневок
Кава з адреналіном• 18 сентября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Я не буду
КликОЛЬКА• 18 сентября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Якщо б не форум, я б ніколи не подумала, що люди такі прості))
Якось так і живу• 18 сентября 2024
Свежий горячий асфальт. С каким лицом я хожу мимо асфальтоукладчика, работяги аж тают!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 сентября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Однако)
Феромоны
Творог для розжига• 18 сентября 2024
Запах молодого нестиглого маку. Коли ще молочко. Якщо розламати свіжу інжирину, то теж такий запах. Геть молочко біле інжир пускає з гілочок.
Якщо що я не наркоман))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 сентября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
А вы растекаетесь по новенькому асфальту
Якось так і живу• 18 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я стою и нюхаю со счастливым лицом ;)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 сентября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Я стою и нюхаю со счастливым лицом ;)
А они думают, проверка, ревизия и т.п.
12 галюцинаций• 18 сентября 2024
Во времена совка любила заходить в овощной, нравился запах сырости и земли)
Якось так і живу• 18 сентября 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А они думают, проверка, ревизия и т.п.
Они думают я так флиртую ;) а потом что дурочка. Но мне все равно.
Люблю порядок• 18 сентября 2024
Можу брикнути• 18 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Запах моєї Собаки
О так, запах лапок чи мордочки моєї киці це щось божественне))
Люблю порядок• 18 сентября 2024
Во, еще вспомнила - в начале 90х запах метро Арсенальная был самым потрясным запахом, другие станции так не пахли. Сейчас все так же выхожу на этой станции, но запах не тот((( может в детстве рецепторы иначе воспринимали, хз
Сусановна• 18 сентября 2024
Запах нового кожаного салона в машине , пластилина из детства , только что скошенной травы , горелой спички , запах сигар без процесса курения , а сами сигары , запах книг и журналов , недавно напечатанных .
Был еще запах лапок моего любимого пёсика , но он уже на облачках .
Як ухурделю• 18 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Запах моєї Собаки
Аналогично. При том, я понимаю, что собака плохо пахнет из-за возраста и проблем с зубами.