Поміркована думка• 18 сентября 2024

Є якийсь дуже дивний запах, який вам дуже подобається?

ВерСаСе• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
И как вы с этим живёте?
Нормально живу. Не пользуюсь этими средствами. В общественных местах тяжеловато, народ любит надушиться от души) как правило, это мужские парфюмы отдают дерьмом.
Мансера цедрат мне так пахнет, например.... обидно(

ХаДиДиШь• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Блин, где теперь найти уточек понюхать
В село поехать ,попросить понюхать 😁как вариант. Я в детстве обожала их у бабушки в селе нюхать.
ВерСаСе• 18 сентября 2024
Ответ дляСусановна
Ой , а еще запах маленьких щенят , особенно от мордочки )
Изо рта у щенков пахнет гречкой, вам не кажется?)
Люблю джаз• 18 сентября 2024
Запах маленького продуктового магазина из детства. Недавно в хлебном отделе унюхала подобный запах - не хотела выходить. Ностальгия.
Люблю порядок• 18 сентября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Я представляю владельцев, подумают в очередной раз ’чекнутые городские’
Крем для арбуза• 18 сентября 2024
Запах моєї фарби для волосся Лонда колор тач...коли вже змігала з окисником! Це щось!! Кайфую, коли фарбую волосся😇
Полуничка• 18 сентября 2024
Запах горелой листвы, запах осени, запах весны, прям талой землей пахнет и так хочется запеть : Запахло весной.

Запах бензина, заходишь с папой в гараж, пахнет бензином, поездками и пыльным салоном старой шестерки и папа с мамой молодые и ты такая коза неугомонная скачешь с ними за руки взявшись. Это все ассоциации из детства. Запах асфальта тоже люблю и запах метро Киева. Запах метро ассоциация со студенчеством. Эх.

А дома люблю запах доместоса, ассоциации с чистотой.
Дайте подуться• 18 сентября 2024
Подушечки лапок моєї собаки))
Запах у погребі.
Хвець-тець• 18 сентября 2024
Запах асфальта
Запах шпал на вокзале/станции
Запах дыма из трубы дома где отопление печное💔
Конечно, запах моей собаки)

Проня_Прокоповна• 18 сентября 2024
Запах погріба і метро. Ще любила в дитинстві запах гаража
Проня_Прокоповна• 18 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Запах моєї Собаки
І я любила запах свого кота
Проня_Прокоповна• 18 сентября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Запах бензину ,причому не будь якого. ,запах горілого листя дуже люблю
Горіле листя то отрута
ХаДиДиШь• 18 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Горіле листя то отрута
Знаю,а подобається(
Проня_Прокоповна• 18 сентября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Запах молодого нестиглого маку. Коли ще молочко. Якщо розламати свіжу інжирину, то теж такий запах. Геть молочко біле інжир пускає з гілочок.
Якщо що я не наркоман))
А ще зелені горіхи
Творог для розжига• 18 сентября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А ще зелені горіхи
В горіхах запах йоду трохи присутній. А в маку і в інжирі ні.
Секретница• 18 сентября 2024
Запах той самой мази ’ Звездочка’
Менее Более• 18 сентября 2024
Запах возле горного ручья в лесу. Побывала этим летом, не могла оторваться.
Менее Более• 18 сентября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Запах гіацинтів. Обожнюю. Якби були такі парфуми чи ефірна олія, я була б щаслива)
Картье Карат пробовали?
НашлаПерепискуМужа• 18 сентября 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Я стою и нюхаю со счастливым лицом ;)
І я))
Ще запах на старих станціях метро. І запах мокрого асфальту, коли дощ тільки трохи примочив пилюку

НашлаПерепискуМужа• 18 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
Во времена совка любила заходить в овощной, нравился запах сырости и земли)
О, це теж - сирість!
woman Warrior• 18 сентября 2024
кожа и книги в библиотеке
кофе и свежий хлеб, но это я вно не странные запахи.
НашлаПерепискуМужа• 18 сентября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Во, еще вспомнила - в начале 90х запах метро Арсенальная был самым потрясным запахом, другие станции так не пахли. Сейчас все так же выхожу на этой станции, но запах не тот((( может в детстве рецепторы иначе воспринимали, хз
Зараз все менше використгвують креозот, тому цього запаха вже майже не лишилось в метро(((
Стигла полуниця• 19 сентября 2024
Подмышки у мужа
Когда спать ложимся
Хомо_сапиенс• 19 сентября 2024
Запах земли, влажной пыли
Сито для думок• 19 сентября 2024
Запах метро лук’янівська, золоті ворота (такою сирістю смачною пахне мені), запах цемента і взагалі будівництва. Нові пусті будинки то кайф
Сито для думок• 19 сентября 2024
А ще запах зімші, мокрого асфальту і прибитої пилюки після доща-такого мокруватого піску
Кастрюлька• 19 сентября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Мені ще подобається запах дощу
Есть парфюм такой, кстати
Кастрюлька• 19 сентября 2024
Не то, что нравится, но выдавленный прыщ нужно обследовать и понюхать😩 зов предков, довольствуемся очищением и проверяемся на предмет инфекций, видимо 😄
Люблю Украину• 20 сентября 2024
Кое кто ещё чешет в паху и нюхает руку. Футбольный тренер знаменитый, кстати