парИла я парИла• 18 сентября 2024

Що б зробили, якби після одруження дізналися, що ваш чоловік не може мати дітей

младокошкина• 18 сентября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Залежить від того, що він б пропонував щодо появи дітей в сім´ї.
Хоча таке треба говорити до всього.
Може він і не знав

Яжемать Мне можно• 18 сентября 2024
В 20 можно разводится, в 40 может и вам уже не надо это
Афри• 18 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
А если бойфренд наврал про возраст, что на почти 10 лет младше, но выглядит хорошо при этом. Встречались бы дальше?
Нет
Яжемать Мне можно• 18 сентября 2024
Ответ дляАфри
Нет
Потому что врун, мало ли что ещё наврет, нет доверия?
Жінка з перцем• 18 сентября 2024
Ответ дляДюагональ
Так. Але чоловіки не дуже сміливі, м´яко кажучи. Можливо, дуже кохав жінку і вона весь час говорила про те, що після весілля народить йому 5-ро дітей. То й сміливості не вистачило сказати. Тіпа якось минеться, а тут ’всплило’.
А може взагалі не знав, що його болячка=безпліддя. Чоловіки взагалі мало розбираються у тих нюансах. Багато чого могло б бути. Треба більше інформації)))
Капец оправдашки для чоловіків, а якби навпаки жінка безплідна і приховала?
тяжкаялюдина• 19 сентября 2024
Тр++++лась бы сутками с ним не парясь о залетах)))
Не хочу детей)
тяжкаялюдина• 19 сентября 2024
Ответ дляруки_Крюги
Радовалась бы. Не знаю на кой черт эти дети. Что не тема - дети ад, ребенок не дает жить и тд. Кто сказал, что дети это счастье? Наоборот это самый большой ад, который можно придумать.
Вот именно, поддерживаю.
Понаклепали детей, будучи еще сами в инфантильной позиции, а потом вопят как им тяжко и как им все должны...
ИзЮмрудная• 19 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мой соврал мне на 5 лет, и влез в последний вагон 😅 у меня был порог 45 лет. Оказалось ему 50… но когда узнала уже была влюблена, а потом как закрутилось
Яжемать Мне можно• 19 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
А как узнали, увидели документы? Сколько у вас разница

ИзЮмрудная• 19 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Сам признался.
Через несколько недель знакомства.
Разница 20 лет
Яжемать Мне можно• 19 сентября 2024
Много, и как дальше сложились отношения, вы вместе и счастливы? Сколько мужу сейчас, не разочаровались?
ніколи такого не було• 19 сентября 2024
Моя подруга узнала после 7 лет брака. Он не знал. Знала его мать и молчала. Подруга винила себя, пока не потянула его на анализы. Сама прошла все, что можно.
ЯниЯ• 19 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
У него большие вавки в голове
Яжемать Мне можно• 19 сентября 2024
Ответ дляЯниЯ
У него большие вавки в голове
Наверное, ему 60, ловелас видимо не хочет стареть. Было несколько свиданий
ЯниЯ• 19 сентября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не хотелось бы быть для мужчины лохом-трофеем
Яжемать Мне можно• 19 сентября 2024
На вот. Списал себе десяток. Что у этих мужчин в голове...
Тетяна-abc1• 19 сентября 2024
При ссорах унижала бы его этим, что он как мужчина недееспособен. А вообще, то что он не может иметь детей может быть неправдой. Это может быть просто отговорка которую он придумал для вас чтобы не заводить детей и жить в своё удовольствие