Кнопус• 19 сентября 2024
Со скольки лет ваши дети сами дома весь рабочий день?
Попразендовна• 19 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Мне сейчас 21. В 6 лет уже пошла в шк, сама открывала/закрывала дверь . Родители уходили на работу рано и приходили в 5
ну так и сына в 16 родили)) родителей дома не было, можно было гулять где хочешь))
Жена сантехника• 19 сентября 2024
Ответ дляМerida
Первый раз остался дома сам, на ночь - в 10 лет. В итоге, когда утром аернулись, сказал - ещё хочу
Был на телефоне с нами
Мои с 8ми лет мечтали чтоб мы куда то ушли и они были сами дома.
ЗдесяЯ• 19 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
В 17)
Родители тогда были дома.
Мои первые отношения кстати , которые длятся до сих пор. Мы в ожидании второго
Родители тогда были дома.
Попразендовна• 19 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
В 17)
Родители тогда были дома.
ну хоть ваши дома весь день одни не будут )))
Попразендовна• 19 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
В 17)
Родители тогда были дома.
21-5=16))
Мост_Устал• 19 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
Не розумію, як можна лишати з 5-6 років. Це ж зовсім не самостійна дитина, а раптом пожежа? Дитина ж сама навіть замка не відімкне у вхідних дверях?
.. вариантов нет особо .Я тут одна . Смотреть не кому.
Федорино Горе• 19 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
В 17)
Родители тогда были дома.
Наслідки того, коли батьки не займаються дітьми
ЗдесяЯ• 19 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
21-5=16))
Там выше написано что ему только недавно исполнилось 5. Мне скоро будет 22. На днях. Так что пример ваш не к чему
ЗдесяЯ• 19 сентября 2024
Ответ дляФедорино Горе
То что когда мне было 5-6 Я оставалась одна это вообще не показатель. Потом я уже приходила позже родителей в подростковом возрасте ибо у меня 5 дней в неделю были репетиторы . Очень глупо судить из выше написаного небольшого поста. Вы же моей жизни не знаете. Родители как раз через чур опекали и я старалась сбежать от этого. Всю жизнь свою Я борюсь с непрошенной помощью, советами и ТД. Когда меня никуда не пускали ходить. По этому так и старалась сбежать от них
Попразендовна• 19 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Ему уже исполнилось 5, а вам еще 21, т.е. на момент рождения сына вам было полных 16 лет, при чем тут скоро будет др. Факт остается фактом.
ЗдесяЯ• 19 сентября 2024
Ответ дляПопразендовна
На пару дней, серьезно?
Докопаться до 4 дней
4 дня что то меняют? Личность поменяется за 4
Если бы целый год разницы то - да . За это время что то да меняется. А 4 дня. Ничего не меняют
Докопаться до 4 дней
Федорино Горе• 19 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Я це і мала на увазі, дитина з благополучної сім´ї , який вистачало уваги батьків (не плутайте з контролем), ніколи не буде шукати стосунків в 16 і вагітність іти від першого ліпшого, хто звернув увагу
Ласунка• 19 сентября 2024
Мой в 5 лет без проблем может остаться сам дома на 2 - 3 часа. Вариант на целый день даже не рассматриваю. Но когда я была маленькой , знаю что некоторые одноклассники в 7-8 лет оставались дома сами до прихода родителей с работы. Это после школы и до 18-19 часов.
Кнопус
• 19 сентября 2024
Ответ дляЛасунка
Это в каких годах?
Я тоже оставалась в 8-9 лет и даже когда то ночевала, закрывалась на все замки.
Но сейчас так своего ребенка не оставляю
Доль Чекомбана• 19 сентября 2024
Ответ дляМуууумие
А от чего вам не по себе?
Потому что я помню себя, всё конечно обходилось, но такое.. пару раз газ забыла отключать, благо мама пришла домой и выключила, другой случай это когда внезапно отключили свет, было уже темно на дворе, ливень шёл, мне было страшно маму выглядывала в окно и т.д. по сути может случиться что угодно
Ласунка• 19 сентября 2024
Ответ дляКнопус
Это в каких годах?
Это в 90-х годах