Ух яка ж Я• 19 сентября 2024

Как изменилась ваша кожа и внешний вид после отказа от кофе с молоком и сахаром?

Все эти латте,капучино и тд
Бабка-ежика• 19 сентября 2024
Никак, не пью кофе с сахаром, просто с молоком

Тишком нишком• 19 сентября 2024
Никак. 2 месяца продержалась
Пушкининиана• 19 сентября 2024
Цукру не вживаю, від кави не планую відмовлятися - все чудово ) Пʼю якісну зернову каву
Не заздріть тьоті• 19 сентября 2024
При отказе от молочки перестало сыпать вообще, никогда больше нет высыпаний. Но кофе иногда я с молоком могу выпить, может раз в месяц. Сахар не употребляю много лет уже
Гола з конопель• 19 сентября 2024
Отказа от молочного и от сахара на мою кожу никак не повлиял, кофе я и так не пью. Глютен в моем случае только на вес сильно влияет, без него худею в два счета, но вот кожа не реагирует
Масяня Я• 19 сентября 2024
никак)))
Ворожу на каві• 19 сентября 2024
Ніяк не змінилась
Ворую вкусняшки• 19 сентября 2024
Самое бесполезное пойло, от которого проще всего отказаться.
Фиктивная• 19 сентября 2024
это миф!

Файна дівка• 19 сентября 2024
на кожу никак особо не отразилось, а вот вздутие прошло, желудок не болит
А Я Самая Самая• 19 сентября 2024
А ніяких змін, каву чи чай з цукром давно не пʼю, з молочного їм тільки сир твердий інколи.
Пополняю_Карму• 19 сентября 2024
Кофе люблю с молоком, без сахара.. С кожей повезло, нормальная, никаких высыпаний, акне не было даже в подростковом возрасте.. Как-то был период, что решила отказаться от кофе, хватило меня на пару месяцев, единственное изменение - морда лица стала грустнее, вернула кофе назад...
ЖивунаБагамах• 19 сентября 2024
Якщо не тільки каву виключити, а весь цукор, глютен і молочку, то результат побачите вже за місяць. Я періодично відмовляюсь, але зовсім не можу, через кілька місяців починаю їсти знову. В періоди відмови шкіра чиста, світліша та не буває набряків. Навіть голова ясніша і більше енергії. Місячні приходять непомітно, без болю і т д. Я помітила тільки +, але морально трохи важко обмежувати себе.
Детские_Будут?• 19 сентября 2024
Никак не изменилась.
Жинси на дитину• 19 сентября 2024
У меня никак. У мужа акне исчезали
Пластилин_Колец• 19 сентября 2024
Не пью кофе вообще. Все равно обсыпает) Сахар почти не употребляю.