Бавовнятий Пупс• 19 сентября 2024
Брат опять побил маму и бабушку,что делать?(
дамаАмстердама• 19 сентября 2024
Звертатися до поліції, знімати побої
Але ж мабуть не будуть звертатися, бо жалко
Краще не втручайтеся. Або як варіант у вас є чоловік, який по-чоловічому з ним поспілкується
Бавовнятий Пупс
• 19 сентября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Алкаш или псих?
Нет,болеет неврологией,стало хуже,потерял равновесие и упал из за этого разозлился,дома начал бить маму,бабушка вступилась
Ангел-предохранитель• 19 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Тоді, в лікарню на лікування...
Пэрисхилтонша• 19 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Психиатрия? Психически здоровый человек не будет бить родных.
Бавовнятий Пупс
• 19 сентября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тоді, в лікарню на лікування...
Лечение у неаролога ему не помогает,это генетическое что то,отец таким болел
Свідок Перемоги• 19 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ну,тогда розги.
Жена_КотораяСтена• 19 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Это ваша история про брата, который вышел из тюрьмы недавно?
Бавовнятий Пупс
• 19 сентября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет,неврология,злиться что из за прихоти матери он такой
Бавовнятий Пупс
• 19 сентября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мой брат болеет,какая тюрьма...
Жена_КотораяСтена• 19 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Мой брат болеет,какая тюрьма...
Тут девушка писала, точно такую ситуацию, там брат вышел из тюрьмы и он избивал маму, а психитрв не хотели его забирать, у него тоже было псих расстройство
Свідок Перемоги• 19 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Это как понимать из-,за прихоти матери?
ТихоЯ• 19 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Какой прихоти?
Бавовнятий Пупс
• 19 сентября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Это как понимать из-,за прихоти матери?
Что мать нашла такого отца и родила от него детей,и из за этого он 17 лет мучается
Стервочка• 19 сентября 2024
У нас сосед буйный, но тот вернулся с фронта, лучше в псих больницу срочно обратиться
Бавовнятий Пупс
• 19 сентября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Это как понимать из-,за прихоти матери?
Был еще один брат,но выбросился с окна,тоже таким же заболел
Свідок Перемоги• 19 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Класс.А с Вами все в порядке?Он эгоист и придурок.
Бавовнятий Пупс
• 19 сентября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Нет,у меня тоже оно проявляется,но в более мягкой форме,я с матерью не общаюсь,только с бабушкой
Свідок Перемоги• 19 сентября 2024
Ответ дляТень льва
Так заявление в полицию написали?
Ой,та никто ничего писать не будет.В дурку его тоже сейчас не положат,там проверки за проверками.Люлей ввалить нужно,попустит
Чудовий каламбур• 19 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Мой брат болеет,какая тюрьма...
Тоді психлікарня.
Ну серйозно, якщо людина несе небезпеку для оточуючих, то чому вона ось так просто гуляє собі без нагляду? Завтра й ножа взяти може чи сокирку.
Свідок Перемоги• 19 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Веселая семейка((Т.е. отец ей сказал,что болен,а она все равно рожала?Или утаил и имеем то,что имеем
Кидаю курити• 19 сентября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Так для этого мужик в доме должен быть, а там походу только мама и бабушка,вот оно и поверило в себя .
Вот 100 раз уже замечала, что какой бы псих не был,но на сильнее себя почему то не нападает ,обычно женщин и детей колотят.
Гниды
Бавовнятий Пупс
• 19 сентября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Нет,она знала,у отца полсемьи таких(но они все практически покончили собой),а мама рожала,хотя даже бабушка против была