Галя із Дарниці• 19 сентября 2024
Как нас держат за идиотов
Это Льва Толстого. Поставили третий экран на третьем здании. В отключения они все работают. Даже придумали, что импортируют энергию, у меня всё.
Аноним_1858• 19 сентября 2024
Ответ дляразмахер
Нет. Покупает из заграницы по 12 грн.
Уже писали за Гулливер.
Не только Гуливер. Республика и другие ТРЦ покупают. Но, кому это интересно, если задача развести зраду зрадоньку.
Аноним_1858• 19 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Галя, когда у вас отключали?
Подождите. Она ушла срочно гуглить шо оно такое, та Зверинецкая и где это долбаное Царское село.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 сентября 2024
Ответ дляАноним_1858
я думаю, что Галя загибает. Это уже не актуально.. до зимы
Стебель березы• 19 сентября 2024
Ответ дляАноним_1858
Ну конечно покупают. У них отдельная электрическая линия, прямо из Эвропы, а особенно патриотичные ее туда же и продают. Никакой зрады не было, расходитесь, граждане.
Галя із Дарниці
• 19 сентября 2024
Ответ дляСтебель березы
Хоть один трезвый человек
Стебель березы• 19 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Хоть один трезвый человек
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона• 19 сентября 2024
Это ДТЕК хитрожопый продает свою електроенегрию под соусом импорта ну все как обычно.За бабки у вас будет свет даже когда отключения!
Незламна Україна• 19 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Там нет генераторов! Они запитаны от города! Пока мы ходим по темным улицам и едим холодную еду они крутят рекламу.
Так и есть. Они платят за электроэнергию по 12грн, а нам рассказывают,что у них импорт
Вакцениро Вона• 19 сентября 2024
ДТЕК за деньги и конечно по другому тарифу подключит к линии критической инфраструктуры вот весь секрет импорта
Вакцениро Вона• 19 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
А почему обычным людям недоступна опция по 12 грн?
Эта опция для ресторанов, ТЦ, и другого бизнеса, а людям сказки про импорт
Пьяная вишня• 19 сентября 2024
Вот за шо мне нравятся наши люди, во первых всегда найдут зраду. А во вторых - никогда не будут молчать !
Вакцениро Вона• 19 сентября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Это не пошук ’Зради’, а просто факт
Пьяная вишня• 19 сентября 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Это не пошук ’Зради’, а просто факт
Я ж не спорю..
Галя із Дарниці
• 19 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
У меня дата регистрации 2012 год. Так что мимо.
Как_б_не_так• 19 сентября 2024
Ответ дляbegovelik
Всемирно известный автор, написал ’Войну и мир’
Всесвітньо відомий у рузьких кругах, і його поціновувачів з Німеччини?
То називайте його ім´ям вулиці у Педерації, або там де ви собі пригріли одне місце. В Києві такої назви не існує.
Дуже дуже вумна• 19 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Они покупают у города энергию по другим тарифам. Это бизнес. Бизнес должен работать.
А мы ходим ножками на высокий этаж и сидим со свечками.
Бойкот устройте и не ходите в часы отключения света в ТРЦ:))) но вот те фокус, в отключение света все и бегут туда, где есть свет тратить деньги
вАлнуюся сильнА• 19 сентября 2024
Ответ дляYeva-c21c
Думаете прям по 12грн, им продают? Чето я думаю дешевле
Соображалочка• 19 сентября 2024
Ответ дляМама Карло
откуда информация, что запитаны от города?
Они точно запитаны
Соображалочка• 19 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зрадоразгонячка из вас никая. Тридцать рубликов не заработаете. Сходите за Гулливер и посмотрите, что у них там стоит.
Бюджет приняли такой , что экранчик просто молекула
Не нужно , достаточно посмотреть заседания вр
Соображалочка• 19 сентября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Хоть один трезвый человек
Автор с вами (