Цибулька зла• 19 сентября 2024

Вы верите что в жизни многое предопределено?…….

Если да, то почему? И если да,то зачем..кем…
Как оно на самом деле неизвестно, но интересно кто что думает.
И почему многим даются страшные болезни (даже хорошим прекрасным людям)… дети умирают..
Или например встречи на жизненном пути, каждый из них оставляет какой то след после встречи…
Тишком нишком• 19 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Признание, уважение, светское общество, влияние.
Светское общество

fialka123• 19 сентября 2024
Ответ дляПозитивна
В карму не все верят
Понятное дело. Во что угодно все верить не будут. У каждой теории есть свои приверженцы
Позитивна• 19 сентября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
А еще с годами заметила такое, что когда бывают жизненные испытания или искушения - главное поступать по совести, не предавать себя, тогда как говорится воздастся тебе по поступкам твоим и жизнь подкидывает какие подарки

А когда не по совести поступаешь, польстился на легких деньги или еще на какие искушения, так заберут последнее, проверено и не раз
Что значит польстишся на лёгкие деньги?
Это как ?
Если не украл , то бери деньги если они у тебя на пути.
Или например упало наследство на которое ты не рассчитывал, так что надо отказываться?
Или например нашла в секонде золото , что не брать его?
Куплю орехи• 19 сентября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко

Нет ничего подобного. Просто так совпало.
Звездолётчица• 19 сентября 2024
Да, но не все. Люди, добившиеся большого успеха, часто вышли из нищеты, а обеспеченные с детства могут не иметь больших амбиций.
Касательно болезней, думаю, это за гранью человеческого понимания, и объяснения выглядят цинично. Но во всем должен быть смысл
Безпорадна Кроко• 19 сентября 2024
Ответ дляПозитивна
Что значит польстишся на лёгкие деньги?
Это как ?
Лучше скромно жить но чувствовать себя человеком)
Позитивна• 19 сентября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Если деньги идут тебе в руки надо брать, воровать это грех и не порядочно и то смотришь на эти рожи которые воруют и ничего прекрасно они живут и их дети.
А порядочные уже давно сдохли

ОливьЕЖечка• 19 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Они богаты, но не эрудированны, у них жизнь не выходит за рамки села, всю жизнь трудятся, но мало что видят, круг общения такой себе.
Я все это видела.
То вы перепутали фермеров с кем-то другим. Фермеры богатые и путешествуют и живут оч хорошо. Такие тупыми и не эрудированными быть не могут. Мозг должен постоянно работать,как приумножить хозяйство и как это и куда сбагривать ,продукцию свою. То вы с бабушкой или с дедушкой в селе перепутали,которые действительно нигде не были. Фермерство особенно в Европе это не то совсем что вы написали. Да и у меня в Украине есть знакомые у которых улиточная ферма,живут классно и умные
Гравітація• 19 сентября 2024
А я ще намагаюся читати про космос багато научпопу, про Всесвіт.
Вже багато книг прочитала. Мене це захоплює. Хоча фізик чи астрофізик з мене так собі. Але читаю і відірватися не можу.
І розумію - а шо ми тут таке? Мурашник дрібненький, зоряний пил, ніщо. Хоч в часі, хоч в просторі)
Однозначно• 19 сентября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Я все это видела.
Коло спілкування таке собі ви в собі Ваша величність??? Яке у вас коло спілкування? Офісні тарганчики чи модельєри з Парижу та Мілану?
Дона Ко Ко• 19 сентября 2024
Ответ дляПозитивна
В карму не все верят
Тут хоть верь , хоть нет , а она существует .
Как и закон притяжения, веришь ты в него или нет , но он действует
Кузякин• 19 сентября 2024
Ответ дляГравітація
Посоветуйте ваши любимые книги)
Куратор дебошей• 19 сентября 2024
Ответ дляКузякин
Посоветуйте ваши любимые книги)
Хокінга читала, варто спробувати, якщо хоч якесь уявлення маєте про все це.
Зараз читаю Міллера ’Імперія зірок, або білі карлики та чорні дири’. Вона наполовину біографічна (астрофізик Чандрасекар). Мені подобається. І буду іти далі. Хоч і складно буває. Просто на голову не налазить багато чого. Буває, що сторінки по два-три рази перечитую.
Кузякин• 19 сентября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо)
Гравітація• 19 сентября 2024
Ответ дляКузякин
Спасибо)
Я ще під анонімом чогось писала) Відкрилася, бо нік був вибраний саме з міркувань найбільш цікавого для мене.
Ну не чорна ж діра було називатися?)))
posiltorg• 20 сентября 2024
Да, это правда, человек рождается, живёт, женится и умирает.