Тра Ля Ля• 19 сентября 2024
Что я сказала не так, что он оттолкнулся?
Больше месяца на меня пялился мужчина. Я ждала от него действий, ждала, ждала, да перегорела.
Сегодня подошел и спрашивает, что я буду делать на выходных, не хочу ли пойти с ним куда-то. Итак, диалог:
- а ты что будешь делать на выходных? Хочешь пойти в субботу в кафе, например?
Куда ты хотела бы?
- а зачем?
- ты мне нравишься
- если я тебе нравлюсь, то где цветы, поступки, красивое приглашение? Мы уже месяц знакомы, ты ничего не делал. Наверно, другая отшила просто
- нет, я просто стеснялся
- ну да, расскажи: в 30 лет и стеснялся! Смешно! Не пойду никуда, нужно было сразу предлагать, я ждала
- ну может пойдем?
- нет, мне гордость уже не позволяет унижаться
Все, с тех пор он меня целый день игнорил. Но что, скажете, что я неправа? Права.
Куда ты хотела бы?
- а зачем?
- ты мне нравишься
- нет, я просто стеснялся
- ну может пойдем?
13чудоСВЕТА• 19 сентября 2024
Если вы и правда так сказали, то правильно сделали… сразу хлопцу дали понять, шо пора тикать
Сонячний день• 19 сентября 2024
во даете... были бы вам и цветы и т.д, для начала и на кофе могли бы сходить. конечно стал вас игнорить после такого
Пустощі-веселощі• 19 сентября 2024
Такое впечатление, что у вас недот***. Если перегорели, могли ьы ответить, что заняты и все
Скляна миша• 19 сентября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Так он и так месяц думал, чтобы подойти. Теперь в следующий раз вообще, бедняга, не решится)) после такой мадам....
13чудоСВЕТА• 19 сентября 2024
Ответ дляСонячний день
Некрасиво пригласил
Сонячний день• 19 сентября 2024
Ответ дляСкляна миша
это точно, и жаль
Сонячний день• 19 сентября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Некрасиво пригласил
нормально пригласил
но автор или тролль или слегка не в себе
Шлях до зірок• 19 сентября 2024
Пусть бежит не оглядываясь от такой запаренной. Свяжется с вами то будет глаз дергаться у него и поседеет раньше времени
Магиня• 19 сентября 2024
«где цветы, поступки, красивое приглашение»
Машину и квартиру сразу надо было просить
13чудоСВЕТА• 19 сентября 2024
Ответ дляСонячний день
нормально пригласил
Тролль не в себе)
Скляна миша• 19 сентября 2024
Ответ дляСонячний день
это точно, и жаль
А потом бабы жалуются почему мужчины такие?! А какими им быть после таких случаев??? Мне искренне жаль парня. Был бы постарше и порешительнее - ответил бы так, что самооценка быстро на нуле у автора была бы
ША! я прийшла!• 19 сентября 2024
Вы просто не подходите друг другу. В отношениях быстрый подстраивается под медленного. Дождались приглашения-глазками моргаете типа а может я и свободна хз. А так вы на 5й скорости без предупреждения на бедного наезжаете, он уже в коме лежит
Залізний кіготь• 19 сентября 2024
Надеюсь, что у него хватит ума больше Вас никуда не приглашать.
Шикаю і викаю• 19 сентября 2024
Молода і нерозважлива• 19 сентября 2024
Да характер у вас автор не очень) ну стеснялся человек , я такой же стеснительный,и после ваших слов я бы больше к вам уже не подошел..
Залізний кіготь• 19 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Вы правы, троль.
ША! я прийшла!• 19 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Думаю ей кажется, что все мужчины в офисе на нее пялятся и ее хотят, но больше одного диалога никто не выдерживает
Шикаю і викаю• 19 сентября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Мне иногда кажется, что это чья-то тупая проба пера ))
ША! я прийшла!• 19 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Потому что нет пре-модерации, многие просто с головы сразу на сайт несут, а судя по содержанию в голове не густо
Директриссимо• 19 сентября 2024
Так а что вы теперь хотите, чтоб он бегал за вами, умолял, отшила так отшила 🤷♀️
Продавчиня кіз• 19 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Так и есть
Санька-4b93• 19 сентября 2024
Ответ дляМагиня
Ну предложение женитьбы в Дие уже ж работает
Директриссимо• 19 сентября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Интересно, а можно банить таких авторов?