ДелиВерка• 20 сентября 2024
Сегодня будет тревога ночью в Киеве?
Просто что думаете, что вам подскажет интуиция?
К сожалению, стала замечать, что не могу уснуть, пока не услышу сирену.
Юпитерная• 20 сентября 2024
У нас в Київській області кожної ночі і до ранку. Ото вже задовбали
Юпитерная• 20 сентября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
А за последний месяц были ночи без тревог?...
Ну були і без. Або ж короткотривалі і до 10 хв.
ДелиВерка
• 20 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Так она и сейчас есть
Где она есть? В Киеве тихо
ДелиВерка
• 20 сентября 2024
Ответ дляPelmeshek
Есть такое. Адреналиновые наркоманы.
Тоже порой ’жду’🤷🏻♀️🙄
Именно что наркоман
Я думаю это уже нарушение у меня?
ДелиВерка
• 20 сентября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Да, были конечно.
В гости звали?• 20 сентября 2024
Я уже все. Неделю сплю. Даже когда в начале недели бахало спала как убитая.
Кумедний ґудзик• 20 сентября 2024
Ответ дляДелиВерка
Да, были конечно.
Одна? Две? Видимо в разных Киева живём...
Мир Мир Мир!• 20 сентября 2024
Я й не пам´ятаю коли в нас небуло тривог по ночам, не те що вдень. Сьогодні мало- 5 усього, а як по 12 🤪 - нічого не встигаєш, то банк зачинено, то ЦНАП... Теперішня з 21 триває, мабуть до ранку буде. З берушами сплю.
Юпитерная• 20 сентября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Над нами прям сейчас шахед, падла летит
Збивайте 💙💛
Нічого вдягти• 20 сентября 2024
Ответ дляЮпитерная
Збивайте 💙💛
Тіки лєчо закінчила закатувати, ще гаряче під одіялом стоїть. Наступний точно мій))
Ответ дляPelmeshek
Есть такое. Адреналиновые наркоманы.
Тоже порой ’жду’🤷🏻♀️🙄
Я была в Киеве 3 недели, кажется не было ночей без тревог. Муж реагирует только на баллистику, бегали в укрытие рядом. 90 шахедоа в какую-то ночь в полвторого ночи, я ложусь спать, читаю тг, говорю ну вот приехали, буду мужа, говорю прикинь уже летает 90 шахедов примерно, он поворачивается и говорит ’нормально, ложись спать’. На баллистику за минуту несколько раз просыпался, через минут 7 мы были уже на пути с двумя детьми в укрытие. Вот такое разделение. Я пока недавали отбой спать не ложись в основном, сейчас отсыпаюсь
Творог для розжига• 20 сентября 2024
Як це морально тисне, постійні не висипання, на роботі як зомбі, здригаєшся від кожного звуку, як психіка витримає такий терор роками?!
Забула що?• 20 сентября 2024
днепр. ни полдня ни полночи спокойных нет. 6-7 тревог и раз 10 в день високий ривень небезпеки. угроза артобстрелов.