Я_з_Франека• 20 сентября 2024
Сахарный диабет. Анализы
Подскажите, мама плохо себя чувствовала, пошла к семейной, та отправила на анализы. В итоге, сахар повышен - 14, поставила диагноз - сахарный диабет. К эндокринологу не направила, сказала - зачем? Выписала лекарства и все. Мама и не настояла. Записала маму к частному эндокринологу, подскажите, может стоит пересдать анализы? С какими нужно идти, чтоб врач точно глянул? Спасибо
Пліснявілий сир• 20 сентября 2024
Правильно, что идёте у эндокринологу, но анализы пересдавать смысла нет. Если нужны будут дополнительные исследования, врач направит.
А глюкометр мама уже купила?
Я_з_Франека
• 20 сентября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
А глюкометр мама уже купила?
Еще нет. Решили сначала к врачу попасть, чтоб та все рассказала и посоветовала
Пліснявілий сир• 20 сентября 2024
Глюкометр можно сразу купить. Выбирайте такой, на который будет возможность постоянно покупать полоски
Просто болталка• 20 сентября 2024
Обязательно нужны сахароснижающие препараты. Что вашей маме назначила терапевт?
Я_з_Франека
• 20 сентября 2024
Ответ дляПросто болталка
Метформін: 1000 мг