Мальдивирую• 20 сентября 2024

Бачили новий кліп Віри Брєжнєвої? Як вам?

ТриАна• 20 сентября 2024
Ми ще від Тіни не відійшли))

Раздражевская• 20 сентября 2024
Обычная попса и торговля сиськами
Дюймовочка• 20 сентября 2024
Вера в поиске нового питательного, отнесемся с пониманием
В курсі діла• 20 сентября 2024
Це неможливо слухати ( пісня вокал говно
автор Мальдивирую • 20 сентября 2024
Ответ дляТриАна
Ми ще від Тіни не відійшли))
до речі так, всі танцюють, всі фітоняшки))
розумію, що вокал Кароль і Брєжнєвої - це небо і земля, але здається, пісня у Брєжнєвої краща...бо у Кароль проблеми з репертуаром...моя думка
бювет_в_обед• 20 сентября 2024
Попса як попса, що можна від Брєжнєвої чекати. Але хоч виглядає гармонійно в своєму образі, на відміну від тієї ж Тіни.
Миссис Буркул• 20 сентября 2024
Вєра - зупинись що у неї на ліфчику за страх 🙈

ША! я прийшла!• 20 сентября 2024
Чисто визуально мне Вера нравится
Конотопська відьма• 20 сентября 2024
Вера пытается юзать давно заезженный образ ’поющих трусов’ (и сисек), но что песня, что клип - редкий шлак.
Леплю из пластилина• 20 сентября 2024
Если есть сиськи, значит песня херовая
Olivia 666• 20 сентября 2024
Пісня ніяка ,кліп таке,Вера гарна жінка👍
PinkMa• 20 сентября 2024
старая проститутка

меня так если честно бесят женщины в возрасте 35+, даже ладно 40, которые все хотят быть хоть и помоложе. Нафиг ты торгуешь уже жухлой своей? оденься стильно, но нет

это как кассель бежит в последний поезд заплодячить больше детей от новых бразильягнок на 30 лет моложе, так эти милфы все в секси 20летнку играют +. И чем старше тем пошлее
Зубачистка• 20 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
старая проститутка

Чего вы её записали в старые? Если у нее красивое тело,фигура,внешность и она артист то почему не может выглядеть так как выглядит? Вот я уверена что вы примерно её возрасте ,но выглядите очень херово. Вот и не можете ей простить что она не такая страшная
Лама_мама• 20 сентября 2024
А шо то вона українською заспівала??
Мудрецыха мира• 20 сентября 2024
что с ними со всеми происходит
Садова гойдалка• 20 сентября 2024
Ответ дляМальдивирую
Они обе бездарные проблемы
Лама_мама• 20 сентября 2024
Ответ дляЗубачистка
Тобто проти проститутки ви не проти)))

Так да, ейджизм дивує, наче старіння не природній процес. Всі там будем.
ivareka• 20 сентября 2024
тепер бачила. Тиночка получше сплясала.
Сиреневая цапля• 20 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
старая проститутка

от ми вас і розкрили - Каселестрадалиця сиділи під анонімом сиділи, й не витримали

ivareka• 20 сентября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
глоза)))
Зубачистка• 20 сентября 2024
Ответ дляЛама_мама
Тобто проти проститутки ви не проти)))

Проститутка или нет я не знаю. Может та женщина следила за ней и знает больше. Не знаю.
Мне 34,но так раздражает когда пишут про возраст,что уже всё,поезд ушел. Куда,какой поезд🤦🏻‍♀️Она реально хорошо выглядит,лучше чем некоторые в 30
МастерЮля• 20 сентября 2024
Мрак , ну я ее всегда не переносила, такая потасканная , что мрак. А сейчас потасканная и изнемажденная, уже прошла ее популярность, а все никак не угомонится
Уходя дверю не хлопать• 20 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
старая проститутка

а вам сколько лет?))))
Майданщица• 20 сентября 2024
Лисапедный батальон в попытке заскочить в последний вагон уходящего поезда. Жалкое зрелище…
PinkMa• 20 сентября 2024
Ответ дляЗубачистка
какартист должен именно в костюме проститутки быть? больше ж никак ага

вы тоже небось подчеркиваете свое красивок тело, хотя в сильпо в неглиже?)нуа чо
Однозначная• 20 сентября 2024
клип лучше, чем у Тины недавно был (тот, что тут обсуждали). мужик присутствует, какие-то танцы, уже хорошо. единственный минус - эти висюльки на бюстике. голос у Веры конечно никакой, в Тины лучше, но и Тина шептала в недавнем клипе.
Вера мне визуально больше нравится, чем Тина. Вера очень красивая, фигура бомба, волосы шикарные. для ротации на радио возьмут,чтоб как-то разнообразить репертуар.
Дева Мария• 20 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
старая проститутка

Ужас , хотелось бы увидеть вас
Срочнокпсихологу• 20 сентября 2024
Ответ дляМальдивирую
В конкурсі фігур мій голос за Брежнєву.
Оце фігура реально, і їй трохи більше ніж Тіні.

Пісням обом ставлю нуль балів
Дослухати не змогла жодну
Підмітайло• 20 сентября 2024
Ответ дляPinkMa
старая проститутка

на фоні цього коменту сильно стісняюсь спитати, вам самій скільки рочків?)
PinkMa• 20 сентября 2024
Ответ дляПідмітайло
багато и шо?)