Робот Вертер• 20 сентября 2024

Может есть невропотологи тут и мне помогут?

Недели 2 назад начались боли в голове в затылке. Вроде и не боли, а ощущение, что тисками сдавливают голову, сильные мурашки по голове и как мышцы сильно сдавливают голову. Такое ощущение в голове постоянное с обеда до вечера, + ещё такое в теменной части. Записалась на доплер, но это аж на среду. 2 раза делала массаж на спину, шею не трогала. Не полегчало. По симптомам это остеохондроз шеи или ВЧД. Как облегчить себе жизнь до среды, пока доплер не сделаю, бо башка кажется просто лопнет. Таблетки не пью.
Чебураха з перцем• 20 сентября 2024
Тут только потологоанатомы

автор Робот Вертер • 20 сентября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Тут только потологоанатомы
Та рановато ещё, дочь на ноги надо ставить
Чебураха з перцем• 20 сентября 2024
Ответ дляРобот Вертер
В таком случае трёп в интернете не поможет
ПробілНеПрацює• 20 сентября 2024
Могут быть протрузии в шее. Шума в ушах не бывает?
Я не врач, просто у сына тоже проблемы уже почти год по врачам таскаемся.
автор Робот Вертер • 20 сентября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Нет, шума нет, но зрение по вечерам мутнеет.
40каградусная• 20 сентября 2024
Давление какое у вас?
автор Робот Вертер • 20 сентября 2024
Ответ для40каградусная
Давление какое у вас?
Обычное моё 110 на 70, но давно не меряла. Была гипотоником всегда.
ПробілНеПрацює• 20 сентября 2024
сорі не туди))
40каградусная• 20 сентября 2024
Ответ дляРобот Вертер
В то время, когда есть эти симптомы - какое давление? Это важно. Может, у вас банальная гипертония. В любой аптеке можно измерить давление бесплатно.

ПробілНеПрацює• 20 сентября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Вот и у сына ангиоспазм, мушки в глазах, помутнения.
Проверяли зрение, глазное дно.
Узи сердца, узи щитовидки, узи сосудов головы и шеи.
МРТ головы и шеи, грудного отдела.
Вот в шее и нашли протрузии и сколиоз немного.
А лечение нормальное никто не подказывает...только ЛФК и капли в глаза..
No problems• 20 сентября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Проверяли зрение, глазное дно.
МРТ головы и шеи, грудного отдела.
Какие капли,подскажите?
автор Робот Вертер • 20 сентября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Проверяли зрение, глазное дно.
МРТ головы и шеи, грудного отдела.
Это жесть. Я тоже проверила все, остался доплер и мрт. Тогда жду .
ПробілНеПрацює• 20 сентября 2024
Ответ дляNo problems
Какие капли,подскажите?
Калий йодид
можете покапать, хуже точно не будет, советовал врач со стажем 40 лет)
У него даже фамилия Капелька))
а, и еще капли Окомистин
ротцвеники• 20 сентября 2024
Стрессы были? У меня Головные боли были и мурашки на фоне стресса, мрт делала то было норм
ПробілНеПрацює• 20 сентября 2024
Ответ дляРобот Вертер
А еще куча анализов, энцефлограмма, кардиограмма..
Как минимум лечебная физкультура и массажи тут нужны регулярные, но надо знать где именно проблема.
автор Робот Вертер • 20 сентября 2024
Ответ для40каградусная
103 на 74 только смеряла
автор Робот Вертер • 20 сентября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Да, неделю делаю зарядку по доктору Шишонину и массажи
ПробілНеПрацює• 20 сентября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Вы то хоть делаете, а я сына заставляю..)) гимнастический коврик, гимнастическая палка, нетяжелые гантельки, турник дома..
а ему только массажик вечером подавай)
Вот 30-го снова идем к неврологу, так как лечение в Медгородке ничего не дало, вернее его и не было.
Байрактарна• 20 сентября 2024
Головная боль напряжения. Как будто болит из шеи и вверх.

автор Робот Вертер • 20 сентября 2024
Ответ дляротцвеники
Были, школа началась. Я с этими уроками ору как не нормальная. А потом у Вас прошло?
ротцвеники• 20 сентября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Да, прошло. Родная моя, уроки не стоят таких стрессов и нервов, я нервничала, потому что болела сильно, а Вы из-за уроков, прекращайте это))
Ворожу на каві• 20 сентября 2024
Когда болит голова нельзя массаж,
Ворожу на каві• 20 сентября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Вот когда голова болит надо измерить давление
Простецкая• 20 сентября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Проверяли зрение, глазное дно.
МРТ головы и шеи, грудного отдела.
Так його і немає ,спорт пожиттєво тепер,закачувати м´язи треба
Луковая• 21 сентября 2024
К остеопату сходите