Совбез• 20 сентября в 16:31
0,5 кг лосося в день. Не вредно?
Уже долгое время съедаю 500-600гр лосося в день. Очень хочется. Не могу отказаться. Может ли это быть вредно?
В кого тако було• 20 сентября в 16:49
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так и в мясе, которое продается в наших магазинах, ничего полезного, так как выращивается скот на фермах с применением сами знаете чего. И в овощах химии полно, если только не свои. Так что времена экоеды для основной массы населения давно канули в Лету. Из двух зол я выбираю рыбу.
Я м´ясо не їм з магазину, овочі свої, риба тільки лика морська. Але ви праві, якщо людина їсть кури бройлери і свинину то може і штучну рибу їй байдуже
Совбез
• 20 сентября в 16:51
Ответ длявре_Динка
Слабосолегий шкідливо -воду в організмі може атримує, а запечений -вай нот. Щоправда перебір по жирам може бути
Да, я склонна к отёкам, но, блин, не могу устоять
Викликаю на дебати• 20 сентября в 16:53
Ответ дляКарапулька
Столько я конечно не съедаю,но 100-200 г с/с лосося легко за день могу съесть
последний месяц еще внесла разнообразие 😅 покупаю тунец и тоже его солю,стала следить за калориями,а у тунца калорийность ниже в два раза
и много ртути
Я не їм мʼясо, їм лише рибу та морепродукти. В сирому вигляді це десь біля півкіло і буде. Воно ж після приготування менше займає ваги.
Не знаю хто там каде що півкіло червоної риби не можливо зʼїза день. За раз так - тяжко, заатдень ізі. Два шматка за два прийома харчування, навіть в приготованому вигляді. Можна зʼїсти на ізі
Дружная семейка• 20 сентября в 16:54
Ответ дляСовбез
Простите, а троллинг в чем?
в месяц минимум 10 тыс на лососях прожираете ? уже б разорвало.
Совбез
• 20 сентября в 17:00
Ответ дляДружная семейка
Немного больше получается
Дружная семейка• 20 сентября в 17:02
Ответ длявре_Динка
Для вас 10тис дорого, для когось це один раз в ресторан сходити
Не судіть інших по собі
так не один же лосось она ест. вместе со всеми остальными продуктами тысяч 50 и больше ? а в ресторан и я могу себе позволить на 10 тыс сходить.
Ответ дляДружная семейка
І? Що поганого в витрачанні на харчування?
Не ви ж заробляєте за іншу людину, не вам і судити скільки їй витрачати, ні?
Дружная семейка• 20 сентября в 17:05
Ответ длявре_Динка
вы свято верите в этот троллинг ? или это ленка зеленка на советчице развлекается ?
Совбез
• 20 сентября в 17:06
Ответ дляДружная семейка
Женщина, а что такого невероятного я написала? Или это что-то невероятное лично для вас?
Огірок та Помідорчик• 20 сентября в 17:08
Я так тунец могу каждый день есть, и в обед, и на ужин. Но тоже боюсь, мне кажется, что вредно(((
Совбез
• 20 сентября в 17:09
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да, тунец тоже люблю. Да и вообще все морепродукты. А вот на лососе что-то заклинило
Огірок та Помідорчик• 20 сентября в 17:13
может делать какой-то легкий салатик с лососем? Тогда самой рыбы поменьше нужно. В одном кафе во Львове пробовала салат оливье с авокадо, вместо мяса - слабосоленый лосось. Вкуснятина!
Трахтибидох• 20 сентября в 17:14
Я також їла так півроку, потім відвернула
Але волосся виросло в косу з каре
А до того не росло майже, ламалось
Може вам також не вистачало саме лосося
Але волосся виросло в косу з каре
А до того не росло майже, ламалось
Може вам також не вистачало саме лосося
Совбез
• 20 сентября в 17:14
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я частенько режу лосось в микс из разных салатных листьев. Вкусно
Совбез
• 20 сентября в 17:15
Ответ дляТрахтибидох
Але волосся виросло в косу з каре
А до того не росло майже, ламалось
Може вам також не вистачало саме лосося
Але волосся виросло в косу з каре
А до того не росло майже, ламалось
Може вам також не вистачало саме лосося
Блин, почему у меня на волосы не влияет? Было бы здорово
Залізна тьотя• 20 сентября в 17:15
Ответ дляКто крайний?
Порахуйте калорійність. Ви розжирієте моментально на ньому. Найкалорійніша рибо
850 кг, де там можно потовстіти? Якщо їсти тільки стільки риби та овочі, то ще йпохудіти можна.
ЧукИГеки• 20 сентября в 17:16
Ответ дляСовбез
Простите, а троллинг в чем?
Как может женщина в одно лицо сесть пол кг лосося, троляка. Там столько жира, что вы наверное из туалета не вылазите.
Колдунья-вещунья• 20 сентября в 17:18
Ответ дляВикликаю на дебати
и много ртути
Ртуть в основном в печени откладывается. В мясе обнаруживаются следы. И, кстати, в диком лососе ртути намного больше, чем в фермерском.
Колдунья-вещунья• 20 сентября в 17:19
Ответ дляДружная семейка
Вы скумбрию с форелью перепутали)
Можу брикнути• 20 сентября в 17:19
Ответ дляЧукИГеки
Та...то наверно немецкая беженка😃🤣🤗