Совбез• 20 сентября 2024

0,5 кг лосося в день. Не вредно?

Уже долгое время съедаю 500-600гр лосося в день. Очень хочется. Не могу отказаться. Может ли это быть вредно?
В кого тако було• 20 сентября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так и в мясе, которое продается в наших магазинах, ничего полезного, так как выращивается скот на фермах с применением сами знаете чего. И в овощах химии полно, если только не свои. Так что времена экоеды для основной массы населения давно канули в Лету. Из двух зол я выбираю рыбу.
Я м´ясо не їм з магазину, овочі свої, риба тільки лика морська. Але ви праві, якщо людина їсть кури бройлери і свинину то може і штучну рибу їй байдуже
вре_Динка• 20 сентября 2024
Ответ дляСовбез
Или запекаю или слабосолёный. Сама люблю засаливать
Слабосолегий шкідливо -воду в організмі може атримує, а запечений -вай нот. Щоправда перебір по жирам може бути
автор Совбез • 20 сентября 2024
Ответ длявре_Динка
Да, я склонна к отёкам, но, блин, не могу устоять
АяВсёЗнаю• 20 сентября 2024
Рыба полезна, ешьте на здоровье.
Викликаю на дебати• 20 сентября 2024
Ответ дляКарапулька
Столько я конечно не съедаю,но 100-200 г с/с лосося легко за день могу съесть
последний месяц еще внесла разнообразие 😅 покупаю тунец и тоже его солю,стала следить за калориями,а у тунца калорийность ниже в два раза
и много ртути
Кузякин• 20 сентября 2024
Что за лосось?
вре_Динка• 20 сентября 2024
Я не їм мʼясо, їм лише рибу та морепродукти. В сирому вигляді це десь біля півкіло і буде. Воно ж після приготування менше займає ваги.
Не знаю хто там каде що півкіло червоної риби не можливо зʼїза день. За раз так - тяжко, заатдень ізі. Два шматка за два прийома харчування, навіть в приготованому вигляді. Можна зʼїсти на ізі
Дружная семейка• 20 сентября 2024
Ответ дляСовбез
Простите, а троллинг в чем?
в месяц минимум 10 тыс на лососях прожираете ? уже б разорвало.
Скіфська пектораль• 20 сентября 2024
Если губа не трескает, то нормально
вре_Динка• 20 сентября 2024
Ответ дляСовбез
Знайдіть смачний, але більш щадящий метод. Ну, або миріться з набряками

Я зараз на дорадо та сібас(ларнак) стейках сиджу. Довго червону їсти не можу, занадто жирна для мене
Леннон_Жив!• 20 сентября 2024
Ответ дляСовбез
Ого, может я не женщина?😳
мабудь ви кіт
вре_Динка• 20 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Для вас 10тис дорого, для когось це один раз в ресторан сходити
Не судіть інших по собі
автор Совбез • 20 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Немного больше получается
Дружная семейка• 20 сентября 2024
Ответ длявре_Динка
Не судіть інших по собі
так не один же лосось она ест. вместе со всеми остальными продуктами тысяч 50 и больше ? а в ресторан и я могу себе позволить на 10 тыс сходить.
вре_Динка• 20 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
І? Що поганого в витрачанні на харчування?
Не ви ж заробляєте за іншу людину, не вам і судити скільки їй витрачати, ні?
Дружная семейка• 20 сентября 2024
Ответ длявре_Динка
вы свято верите в этот троллинг ? или это ленка зеленка на советчице развлекается ?
автор Совбез • 20 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Женщина, а что такого невероятного я написала? Или это что-то невероятное лично для вас?
вре_Динка• 20 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Я не знаю хто тролить, хто розважається. Я просто не розумію що нереального в цій темі. Чому ви вважаєте що це не реально?
Огірок та Помідорчик• 20 сентября 2024
Я так тунец могу каждый день есть, и в обед, и на ужин. Но тоже боюсь, мне кажется, что вредно(((
автор Совбез • 20 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да, тунец тоже люблю. Да и вообще все морепродукты. А вот на лососе что-то заклинило
Огірок та Помідорчик• 20 сентября 2024
может делать какой-то легкий салатик с лососем? Тогда самой рыбы поменьше нужно. В одном кафе во Львове пробовала салат оливье с авокадо, вместо мяса - слабосоленый лосось. Вкуснятина!
Трахтибидох• 20 сентября 2024
Я також їла так півроку, потім відвернула
Але волосся виросло в косу з каре
А до того не росло майже, ламалось
Може вам також не вистачало саме лосося
автор Совбез • 20 сентября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я частенько режу лосось в микс из разных салатных листьев. Вкусно
автор Совбез • 20 сентября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Але волосся виросло в косу з каре
А до того не росло майже, ламалось
Може вам також не вистачало саме лосося
Блин, почему у меня на волосы не влияет? Было бы здорово
Залізна тьотя• 20 сентября 2024
Ответ дляКто крайний?
Порахуйте калорійність. Ви розжирієте моментально на ньому. Найкалорійніша рибо
850 кг, де там можно потовстіти? Якщо їсти тільки стільки риби та овочі, то ще йпохудіти можна.
ЧукИГеки• 20 сентября 2024
Ответ дляСовбез
Простите, а троллинг в чем?
Как может женщина в одно лицо сесть пол кг лосося, троляка. Там столько жира, что вы наверное из туалета не вылазите.
Колдунья-вещунья• 20 сентября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
и много ртути
Ртуть в основном в печени откладывается. В мясе обнаруживаются следы. И, кстати, в диком лососе ртути намного больше, чем в фермерском.
Можу брикнути• 20 сентября 2024
А авокадо? Пару штучек добавьте и будет самое то
🤢
Колдунья-вещунья• 20 сентября 2024
Ответ дляДружная семейка
Вы скумбрию с форелью перепутали)
Можу брикнути• 20 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Та...то наверно немецкая беженка😃🤣🤗