КокошинЭль• 20 сентября 2024
Тату. Проголосуйте, пожалуйста!
Результат:
вже голосів:
60 (68.97%)
Ни то, ни другое
19 (21.84%)
8 (9.2%)
КокошинЭль
• 20 сентября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Я проти тату, тому не раджу
Спасибо за мнение
Сусідка зверху• 20 сентября 2024
Проголосовала ни то ни другое. Не потому что я против тату, а потому что, если вы точно не знаете чего хотите, то лучше отложить эту идею. Можете попробовать черной ручкой себе нарисовать какую-то и походить, такая себе визуализация. А когда определитесь мнение других вас интересовать не будет.
СирОжино пирОжино• 20 сентября 2024
А шо, вчерашний поросячий хвост, уже вам не нравится для тату?
КокошинЭль
• 20 сентября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Извините, но какой хвост?
СирОжино пирОжино• 20 сентября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Извините, но какой хвост?
Только не делайте вид, шо это не ваша тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3606083
Репетиторша• 20 сентября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дааа,иероглиф из меню китайского кафе😂
Бибер-анонимер• 20 сентября 2024
Ответ дляСусідка зверху
А можливо і взагалі зрозуміти, що це непотрібно, або просто необхідно
КокошинЭль
• 20 сентября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Верочка 100%• 20 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
какие-то надписи ни о чём. если делать, то крутую!
триединый Майкл
Верочка 100%• 20 сентября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Но у всех же есть! И я хочу! Раз у них есть, значит и у меня должно быть! Вы ничего не понимаете
Верочка 100%• 20 сентября 2024
Ответ дляНесу пургу
Перевод пожалуйста второй фразы
Вроде ’Время летит’. Я бы поменяла на МЕМЕНТО МОРЕ
ДваДваВісім• 20 сентября 2024
Если тату как украшение тела, то мне ни одно из них не нравится.
Имена детей, любимых, какие-то обереги - можно. Но это вы уже сами выбирайте.
Н@Диете• 20 сентября 2024
Мне не нравятся конкретно значения этих словосочетаний, особенно первое. Одна жизнь, кстати не одна
Несу пургу• 20 сентября 2024
Обе фразы как-то писимистичненько, я тоже хочу фразу себе сделать, но более оптимистичную)