Невісточка ж• 20 сентября 2024

Дівчата, яке носите взуття цієї осені? Потрібна порада.

Покажіть фото
Баба на горошині• 20 сентября 2024

автор Невісточка ж • 20 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
фото
У нас дуже суха погода ,не підходить нажаль
ЯблокоРаздора• 20 сентября 2024
автор Невісточка ж • 20 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
фото
Дякую
Баба на горошині• 20 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Вони якраз на суху
автор Невісточка ж • 20 сентября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Вони якраз на суху
Не думаю
Смурфетта• 20 сентября 2024
Др. Мартинс

Танго утрьох• 20 сентября 2024
Ношу кроссы. Но мне в них неудобно (для моих ног они великоваты и широковаты, а шнурками их не утянешь, т.к. шнурки декоративные). На октябрь-ноябрь хочу ботинки
Міряно-переміряно• 20 сентября 2024
балетки-мокасины ношу. для осенней обуви еще слишком тепло)
автор Невісточка ж • 20 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Покажіть які ,фото
Міряно-переміряно• 20 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Покажіть які ,фото
когда я их тут показывала, мне сказали что это для бабок 70+. поэтому показывать не буду))
Точная копия плова• 20 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Вот так, скоро совсем никто ничего не будет тут показывать, я уже тоже ничего не показываю :)
На границе• 20 сентября 2024
Вже показувала, тут зафукали. Для мене це дуже зручне взуття. Ще є кросівки різні, і кеди.
На прохолоднішу походу і на теплу зиму - високі кеди
Міряно-переміряно• 20 сентября 2024
Ответ дляТочная копия плова
я каждый раз создаю тему с хорошим настроением, а выхожу из нее как обплеванная(
ЯкаКраля• 20 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
Покажіть які ,фото
Мери Джейн сейчас топ по типу балеток, но я их откровенно не понимаю, эту тонкую подошву. Если только на машине.
Точная копия плова• 20 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Вот так то, скоро в личку будем друг другу хвастаться :) 🌷🌷🌷
KievN• 20 сентября 2024
еще тепло, кроссовки
Міряно-переміряно• 20 сентября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Мери Джейн это же модель, а не бренд. и обычно это туфельки на довольно-таки массивной подошве
автор Невісточка ж • 20 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Все рівно під анонімом ,хай що хочуть то кажуть

Міряно-переміряно• 20 сентября 2024
Ответ дляKievN
еще тепло, кроссовки
о, а я в подобных гоняю зимой, до -2 так точно))
Міряно-переміряно• 20 сентября 2024
Ответ дляНевісточка ж
та ну нафиг, тролляк этих кормить. носите то, что Вам удобно и нравится. а тут зафукают что угодно, хоть солнце или воздух)
Дрібка щастя• 20 сентября 2024
Пока в шлепанцах, вечером в текстильных кроссах. Потом перейду на кожаные кроссы. Надевать вечернее платье этой осенью не планирую, так что вряд ли еще что-то надену. Есть мокасины и лоферы. На ноябрь-декабрь есть челси.
ЧукИГеки• 20 сентября 2024
Зараз такі , але бежеві , сьогодні ще чорні отримала . Мені головне щоб були якісні і зручні.
Дрібка щастя• 20 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Нет, это любые балетки с перепонкой.
ЯкаКраля• 20 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Да, модель. Но они не на массивной подошве. Я подписана на стилиста, она показывает все новинки и тренды, они как балетки с перетяжкой на ноге.
Дрібка щастя• 20 сентября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Да, они давным-давно были модны у детей, я покупала на амазон))
ЯкаКраля• 20 сентября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Такие
Зараз все скажу• 20 сентября 2024
У меня только кроссовки и кеды, захотела вот себе таби купить, очень нравятся, муж зафукал, хочу съездить примерить.Еще черные такие нравятся
Гарнюнька• 20 сентября 2024
Такие. Недавно тема была, кстати
Пьяная вишня• 20 сентября 2024
Ответ дляЧукИГеки
Підкажіть де і за скільки брали? Шукаю доньці з широким носком.