Хвігура мічти• 20 сентября 2024

Парфюмы, который не оправдали ваши ожидания?

Королева краси• 20 сентября 2024
Ответ дляИграю у края
Я уже тут писала, он имеет странный запах, будто кто-то напукал🙈
Я из-за этого в ужасе тут же продала
Ого, де ви таке в ньому почули😂😂

миссДавеча• 20 сентября 2024
Однозначно, это Орлов дэ Янг рэд!
Играю у края• 20 сентября 2024
Ответ дляКоролева краси
Ого, де ви таке в ньому почули😂😂
Сразу смутила эта нота, при первом же пшике
Белочкой зови• 20 сентября 2024
От мандарина базилик ожидала лучшего. Ганимед, вообще, дихлофос.
Метелик• 20 сентября 2024
Ответ дляНепогодка
Вильгельм Парфюмери вся марка
Бо вона російська))
Метелик• 20 сентября 2024
1. Розчарувала Delina, така дурня, не розумію хайпу, парфуми посередні. Зараз вийшов новий шикарний аромат від Серж Лютен - тут така троянда натуральна, прекрасна!
2. Розчарував новий посередній фланкер Alien Hypersense - ні про що, це крок назад для Alien.
3. Розчарувала лінійка Gucci Flora останніх двох років
4. Також всі Kayali (до 2024) розчарували. Брала Діскавері бокс минулого року - ні один не зайшов.
5. А з мас-маркету - вся лінійка Jeanne Arthes - все, що купувала - промах
6. А приємно здивували нові парфуми CK Eternity Aromatic Essence
БезникаяЯ• 21 сентября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Амуажи. Мечтала о них, купила набор из 6 миниатюр ... Дикая мигрень от них. Очень тяжёлые ароматы на большого любителя.
А сколько вы их наносите? Подобные ароматы нужно наносить буквально один полупшик или микронамаз
БезникаяЯ• 21 сентября 2024
Ответ дляМетелик
У Jeanne Arthes запахи простые или дешёвые по звучанию? Я ими заинтересовалась, понюхать негде, а покупать без затеста рискованно
Метелик• 21 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
В єві є деякі аромати J. A. (щоб затестити). Загалом вони дешеві по звучанню, без відкриття.
Ну єдине, що може бути - це дюп на Dior Poison - Guipure & Silk

Сокодавка ще та• 21 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Я знаю. Именно микронамаз наносила - они без распылителя были.
Баба Йога• 23 сентября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Chanel Tendre парфумована вода, дуже хотіла думала буде насиченіший і стійкіший аромат ніж у туалетній воді але виявився легкий компот і зовсім не стійкий.
аналогічно, дуже неприємно здивувалась, якесь ’разводілово’ і це Chanel...
Мир Мир Мир!• 05 октября 2024
Kilian Paris Roses On Ice- огуречный лосьон для богатых
Я_не_аноним_100%• 14 октября 2024
Тilia..дикая головная боль до рвоты. (( Минеральный душный запах, где желтые цветы, типо липа, не спасают.
Аноним ФЕЯ• 28 октября 2024
Люблю темы про духи, но когда начинаю читать, чувствую себя какой-то убогой. Люди так разбираются в запахах, шо чем там шлейфит, миллион этих названий......я только гавнимед и баккару слышу и отличаю от других, а так даже не знаю, где вы этому учитесь
Смайлик• 19 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Да, и сады? Я на ДР себе в виш лист наметила без затеста.
Смайлик• 19 ноября 2024
Ответ дляМиззери
Много Том Форд и мужские и женские
Давайте подробнее.
Мне Соилеил Бланк очень зашёл, но чувствую только на волосах и одежде, на теле не чувствую. Хотела ещё себе других.
Смайлик• 19 ноября 2024
Ответ дляКоролева краси
Bitter peach ТF дуже люблю взимку, такий гарний шлейф він має, навіть чоловік замітив.. такий гарний парфум - каже, хоча в мене їх багато і не на всі він робить компліменти😉
Порадьте ще щось TF
Вкаблучках• 30 ноября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
100% не улавливаю его даже
НеВРотик• 23 декабря 2024
99% предложений

Не кую, не мелю• 17 января 2025
Lalique Perles de Lalique, отложила до весны, буду давать шансы