Вільний митець• 20 сентября в 19:44
Какие женские имена стали не актуальны?
Девочки, какими женскими именами, которые совсем недавно ещё называли детей последнее время отошли что называется?
Вот я не встречаю уже маленьких Марин, Людмил, Наташ. Первые имена, что вспомнились. А какие имена на ваш взгляд последнее время уже не пользуются популярностью?
Вільний митець
• 20 сентября в 19:47
Хочу добавить. Вот моё имя все ещё встречается у маленьких детей ( виктория) хотя в моё время ( 30 лет назад) оно не было популярным, были вики, но не так уж часто.
Мафиозная• 20 сентября в 19:47
В классе у дочки Марина, Лена, Юля, Настя, Соня, Света.
Мне кажется, все имена популярные. Наташа у нас соседка лет 8. Вот Люсю ни одну не знаю, зато есть Мила.
Розбещена цяточка• 20 сентября в 19:47
Лєн маленьких не бачила.
Правда Оленка одна зі Львова попадалась, вперше за 20 років.
Але для мене це як геть інше ім´я
КликОЛЬКА• 20 сентября в 19:47
Людмила, Наташа- недавно???? Да с розвала союза неактуальна Наташа, а Людмила лет 50 не меньше. Марины всегда были не в топе популярности
Вільний митець
• 20 сентября в 19:48
Ответ дляМафиозная
На счёт Марины, светы вы меня удивили. Даже в моё детство свет уже не было так много
Моторошні троянди• 20 сентября в 19:48
Ольга, Ірина, Світлана, Людмила, Валентина, Галина, Алла, Тамара....
Мафиозная• 20 сентября в 19:48
Ответ дляВільний митець
Кстати, сейчас вспомнила еще одну Светлану в садике.
Вільний митець
• 20 сентября в 19:49
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот Марин много моего поколения и чуть старше. Одно время юли и Марины были очееень популярные
Мафиозная• 20 сентября в 19:49
Ответ дляВільний митець
Моя дочка Юля и в классе есть еще одна))
Вільний митець
• 20 сентября в 19:50
Ответ дляМафиозная
Это здорово. Мне нравится имя Светик.
Вільний митець
• 20 сентября в 19:50
Ответ дляМафиозная
Юля встречается, не сказать что это имя уж совсем отошло.
Дай подивлюся• 20 сентября в 19:51
Ответ дляРозбещена цяточка
Лєн маленьких не бачила.
Але для мене це як геть інше ім´я
Я сейчас Оленька, Оли, прям полюбила свое имя имя Лена никогда не нравилось.
КликОЛЬКА• 20 сентября в 19:51
Ответ дляВільний митець
Да, были Марины, но одна на поток, одна на параллель. Сколько у вас в классе Марин было? Юли, да- дети 80-хх, как и Саши пошли после Москва слезам не верит
Вільний митець
• 20 сентября в 19:51
Ответ дляKievN
Валентина
Надежда
Любовь
Ольга
Тамара
Галина
Антонина
Нонна
Лариса
Нина
Надежда
Любовь
Ольга
Тамара
Галина
Антонина
Нонна
Лариса
Нина
Мне кажется кроме оли эти все имена уже точно отошли, имена были поп в 60
Мафиозная• 20 сентября в 19:51
Ответ дляВільний митець
Из более редких у нас Владислава и Божена.
Вільний митець
• 20 сентября в 19:52
Ответ дляКликОЛЬКА
Я конца 80х, Марин было валом. В классе по три. И юль много.
Сарафанное радио• 20 сентября в 19:52
Ответ дляНетЕщеНаверное
Наташка
Моїй Наташі 10 років) Зустрічала кілької Наталок молодших, ніж моя, иаленьку Олену бачила, Таню.
Мафиозная• 20 сентября в 19:53
Ответ дляВільний митець
Сестра мужа Марина. И его первая жена)
Вільний митець
• 20 сентября в 19:53
Ответ дляМафиозная
А Владислав кстати сейчас в моде. Влада мне вообще очень нравится.
Розбещена цяточка• 20 сентября в 19:54
Ответ дляДай подивлюся
Оленька - це ж Оля . Я б точно не погоджувалася ставати Олею. Чи Олі. Думаю, що наголос на останню голосну?
Мафиозная• 20 сентября в 19:54
Ответ дляВільний митець
Я не люблю имена, которые есть и мужские, кроме Шурочки и Евгеши))
Платье Длинное бальное• 20 сентября в 19:56
Зінаида (Зіна) - знала особисто лише одну жінку з таким іменем, дітей жодного разу не зустрічала, хоча працювала в дитячому садку, і в школі і відповідно дуже багато дітей знала/бачила
Мафиозная• 20 сентября в 19:59
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да, последняя Зина, которую я знала, подруга бабушки.
Вільний митець
• 20 сентября в 19:59
Ответ дляМафиозная
Зина это наверное мода 30-40. Но вот Зои даже сейчас есть .
Дама_с_коготками• 20 сентября в 20:00
Знаю девочку, Оленку, несколько месяцев ей. Маму тоже зовут Оленка. Елена и та и другая
Дай подивлюся• 20 сентября в 20:00
Ответ дляРозбещена цяточка
Олéнка, то телефон правит. Ласково сокращённо называт Óли
Вільний митець
• 20 сентября в 20:01
Для меня Зина что и Раиса, имена которые полностью и давно отошли уже.