Я инженер, меряю от 1• 20 сентября 2024
Пух, перо, синтепон,силикон и т.д. какой наполнитель для зимы лучше?
Холофайбер ,био пух ещё есть - какую куртку выбрать ?
Папобус• 20 сентября 2024
Пух зе бест, конечно в плане комфорта для тела. Но в плане ухода не очень конечно
Как- то купила пальто, там наполнитель изософт, как в ленне. Очень теплый и комфортный был пуховик, не парил
Ганцю в кєдах• 20 сентября 2024
Ответ дляLike-995b
Изософт как по мне идеален
Підкажіть, які торгові марки дивитися?
Я инженер, меряю от 1
• 20 сентября 2024
Ответ дляПапобус
Первый раз слышу , теперь и с ним буду искать
Дуб береза• 20 сентября 2024
Если одну, то силикон. Он теплее всех из перечисленных и не сбивается. Пух натуральный как единственную куртку ушатаете быстро, как одну из можно. Синтепон я не люблю, он холодный, сбивается, вобщем фигня, искусственный пух нужно смотреть, чтобы был дышаший подклад иначе парит, но не греет.
ЛижТолько• 20 сентября 2024
Ребёнку всегда брала пух/перо - теплее и легче чем синтетика.
Себе шубу.
Бла бла бла• 20 сентября 2024
Взагалі не ношу утеплювач. Вовняне пальто на підкладці з віскози чи ацетату - і достатньо. Останні роки зими не холодні.
Ms. Доброта• 20 сентября 2024
Пух.
В ньому свій мікроклімат))
Не холодно і не жарко)
Просто комфортно. Ніяких проблем з доглядом я не бачу .
Якісну куртку можна прати в машинці, сушити на батереї. Пух легко розбивається щіткою, або сам розходиться протягом пари днів
В ньому свій мікроклімат))
Не холодно і не жарко)
Радість моя• 20 сентября 2024
Я мерзляк, взимку мерзну. Пух більш менш мені підходить. Ідеально шуба/дублянки натур але зараз не актуально да і догляд не простий. Все інше синтепон , ізофт мені холодно наче у вітровці
ШобВам_КакНам• 21 сентября 2024
Предпочитаю силикон, лёгкий и теплый. Был пуховик - ну, я в нём была на грани замерзания, и после каждой стирки (раз в неделю, т.к. цвет был пудровый розовый) истончался.