Сизоока бестія• 21 сентября 2024

Туристические страховки без стоматологии?

Раньше не обращала внимания, а в этот раз начала выбирать более тщательно, потому что на дольше еду чем обычно, и вот обратила внимание на тл, что ’невідкладна стоматологічна допомога’ Везде коспенсируется или 1% или максимум 10%. И задумалась. Если невідкладна, то это как-то странно.
Ms. Android• 21 сентября 2024
В чем странность?
КохайтесьЧорнобровi• 21 сентября 2024
еще страховка не покрывает витамины, которые часто выписывают заграницей и любой болезни
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
В чем странность?
Ну если невідкладна, то это ж не ждёт приезда домой. Все остальное невідкладне входит в покрытие.
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну витамины это не проблема абсолютно, а стомптология если невідкладна, то она ж не ждёт.
Лінива, не каюсь• 21 сентября 2024
Что вам не понятно Вы ещё почитайте что значит не отложная это вырвать зуб скорее всего и все.
Ms. Android• 21 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Зубы надо дома лечить, и пройти контроль перед поездкой, тогда и не будет необходимости в неотложной помощи
Ms. Android• 21 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Вам никто зубы лечить за границей не будет, можете даже не мечтать
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так я так и понимаю. Так а что - это может подождать на ваш взгляд?
У меня муж когда-то ждал 2 дня, обпился обезбола до язвы за всего лишь 2 дня. А ещё - вы знаете что такое медиастинит?
КондуктЕр тролейбуса• 21 сентября 2024
Когда я оформляла страховку, в том числе дочке 10 лет у которой как раз зубы меняются, меня сразу предупредили, что это именно острая стоматология - когда боль, когда экстренный случай. И лечить не будут - просто первую помощь окажут ну или удалят.
Лінива, не каюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Что ждать, это вы решаете, вы платите , а вам потом может что-то вернут, вы узнавали принцип работы страхового полиса,
ГоловнаЯ• 21 сентября 2024
Так, невідкладна стоматологія лімітована, частіше100-300 уе, це знятия гострого болю чи іншого термінового стану, якщо буде інший ліміт, то деякі люди будуть спеціально їздити на десятки тисяч лікувати зуби.
Ms. Android• 21 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Как вам уже написали, могли бы сами найти стоматологию, заплатить из своего кармана и было бы вам счастье, а по приезду домой решать с возмещение от страховой
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
Так речь не о лечить. При чем лечить, невідкладна - это уже про хирургию.
Вот у меня 2 импланта, и в любой момент один из них решил отторгаться, это все реально, посмотрите статистику. Или по каким причинам удаляют зубы - киста, воспаление и т.д. Это невозможно установить на профилактические осмотре, вы же не делаете прицельные снимки всех зубов перед каждой поездкой?
А если ситуация такая, что зуб нужно удалять, то это нужно делать безотлагательно, почитайте про медиастинит и процент выживаемости.
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не вернут, 1% покрытие в ЕТС
Лінива, не каюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Не вернут, 1% покрытие в ЕТС
Так 1 процент
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так я ищу именно такое, где вы брали?
ГоловнаЯ• 21 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Так а чого він чекав?
Якщо був біль, то це страховий випадок, телефонуєте в асистанс і впеперед до лікаря, ліміту достатньо для першої допомоги.
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Так а чого він чекав?
Вопрос был в не а загранице, это очень давно было, когда и у нас в выходные ничто не работало. Вот выходных и хватило.
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Так 1 процент
Что 1 процент?
В вашем понимании 1 процент - это вернут?
Ms. Android• 21 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Статистика про отторжение имплантов минимальная, даже если это произойдёт никто в другой стране не будет с вами заморачиваться. При регулярном контроле никаких проблем с зубами у вас не будет.
Лінива, не каюсь• 21 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Что 1 процент?
Это ж вы написали что компенсация, это значит что вернут 1-10 процентов
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
Это ситуация совершенно другая, не о страховой и заграницей.
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2024
Ответ дляMs. Android
Вы что, прикалываетесь?)
Речь не про кариес, про невідкладне.
Вы ещё скажите, что аппендицита можно профилактикой избежать.
Как вроде Стоматология это не медицина, в которой есть острые состояния без возможности их спрогнозировать.
Alex_Kri• 21 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Вы что, прикалываетесь?)
Речь не про кариес, про невідкладне.
Отторжение имплантов обычно не острый и бурный процесс
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2024
Ответ дляAlex_Kri
У меня не было и дай бог не знать.
Но я не только об этом писала.
А что привело к имплантам - киста, и тут зуб удаляют.
У меня 1 , а у подруги такого было не раз, иногда из-за одной кисты и 2 за раз удалялии. У неё в 30 была треть зубов имплантов.
И тут никакой профилактикой ничего не избежать к сожалению.
Просто пришли в тему люди у которых это не сильнлое место и решили выгулять белое пальто, а вопрос был в другом.
фан L.O.S.T.• 21 сентября 2024
Если так переживаете, купите страховку с бОльшим покрытием, включающую стоматологию. Есть же разные пакеты.
КондуктЕр тролейбуса• 21 сентября 2024
Ответ дляСизоока бестія
Так я ищу именно такое, где вы брали?
ARX
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
В ЕТС например нет и в больших покрытиях.
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ARX
Спасибо!
автор Сизоока бестія • 21 сентября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Мне бы такое подошло, не попадалось.