Потринділиця• 21 сентября 2024
С чего начать обследование?
Головная боль, отекшие ноги, бегают по ногами мурашки. Мне кажется это сосуды. Как их обследовать?
Рожева юбка• 21 сентября 2024
З сімейного,а вже по ходу будете підключати вузьких спеціалістів .тут кардіолог, невропатолог/невролог . Нічого особливого не знайдуть, почнете дивитися за своїм здоровям-стан покращиться
Рожева юбка• 21 сентября 2024
УЗД доплер судин. УЗД серця, МРТ шийного відділу хребта, енцефалограмма.
Потринділиця
• 21 сентября 2024
Ответ дляПьяная вишня
А якщо судоми ще до цих симптомів?
Покии не було...
Стигла полуниця• 21 сентября 2024
Ответ дляПотринділиця
Такое ощущение что организм работает медленнее.
Проверьте сывороточное железо и все остальные витамины и минералы
Рожева юбка• 22 сентября 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Да
И ванны с бишофитом
ООО, бішофіт моя любов