Грибной_Дождик• 21 сентября 2024
Пить ли препарат как Oземпик? ХЕЛП
Короче я не в Украине. Заказала препарат для похудения с тем же действующим веществом как Оземпик.
Именно этот для похудения но не для диабетиков основное показание.
Боюсь страшно но быть толстой тоже надоело.
Вы бы пили?
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Та ну нахер . Я ставила уколы саксенды , год уже отходняки . Лучше спорт и рот закрыть
Поясните какие ?
Своего не предлагать• 21 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Отрою тайну , Можно такие практики делать самой себе )
Я в курсе.
ЯяяКакаджамбо• 21 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Можно конечно , просто в первую очередь надо переосмыслить жизнь и что ее надо менять
ні, є багато досліджень (а починалося все з відомого зефірного тесту). Не напрацьовується сила волі, це взагалі вичерпний ресурс.
Дева Мария• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Знаю , але я вам кажу. Я пробувала. 2 місяця на дефіциті калорій і плюс 10тис кроків. Нічого! З великої ваги !
Не треба було зупинятись . Можлиао вам не підходять якісь продукти . Просто категорично . Які стримуюсь худнення , мало того . Буває що , що жиру , як такого і не має , а ви як шарик надутий . Виключите повністю хлібні і мучні вироби та солодке .
ЯяяКакаджамбо• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
у мене середня кількість кроків на день протягом року - понад 12 тис. Щодня. І басейн 4 рази на тиждень. Рухом вагу не скинути.
СкрипяСердцем• 21 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
навіщо ви така агресивна? фетфобія? працюйте над собою.
Почитайте мои комментарии, там агрессии ноль. Но некоторые персонажи хотят именно такой стиль общения. Мне не тяжело.
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну видно ж , що ви інтелігента людина , не витрачайте свою енергію.
Простіше ж сказати - меньше жрать, депрессия потому что ленивая и нудно пахать, не поеду заграницу потому что муж бросит ( как он без меня) .
ЯяяКакаджамбо• 21 сентября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
та повно у вас агресії, ви просто можете її навіть не помічати, бо у вашому оточенні всі такі грубі і невиховані.
Дева Мария• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Поясните какие ?
І ще / кроки - це не про худнення . Краще півгодинки такої зарядки до поту .
Божий одуванчик• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Поясните какие ?
ЖКТ покинул чат . Боли в кишечнике , изжога , боли в желудке . До саксенды такого не было . Как только начала колоть с аппетитом пропало настроение , появилось ужасное расстройство ( до ужаса ) состояние вечного токсикоза .
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Я не люблю солодке, я вже писала і не раз!
Як це так , що за 2 місяці 0 з великої ваги? Ви думаєте це не спонукає кинути???
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляБожий одуванчик
О боги
СкрипяСердцем• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Скажите, вы этой темой чего добиваетесь?
Критику вы не воспринимаете, на адекватные вопросы не отвечаете. Вам нравится вступать в перепалки. Чувствуете таким образом значимость ? Вы решили колоться, и ищите поддержку. Это очевидно. Никто вас не уверит, что не будет побочек. Поэтому успокойтесь уже.
ЯяяКакаджамбо• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
тут не в інтелігентності справа, а в тому, що на расизм фукають, ейджизм засуджують, а бути фетфобом абсолютно соціально нормальна практика. А почитати і дізнатися, що сила волі НЕ напрацьовується і є вичерпним ресурсом чомусь чи часу, чи бажання нема. Якби всі могли ’не жрать’ після шостої, ми б жили б в зовсім іншому суспільстві.
Дева Мария• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Що ви їли ? Просто опишіть
СкрипяСердцем• 21 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
силу волі напрацювати НЕМОЖЛИВО. Це вроджена якість.
Что за бред вы строчите ? Обоснуйте
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я з вами повністю погоджуюсь .
Нормальна практика бути фетфобом в Україні, нажаль.
Божий одуванчик• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
О боги
А еще привкус во рту и ( извините отрыжка ) ржаного хлеба . Это вообще треш
Дона Ко Ко• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Вес большой реально. Мне он не мешает особо , плюс у меня все равномерно. Я просто такая огромная секси пышка . Надоело.
Пока вы ’’огромная секси пышка’’
То ещё не надоело
Пейте
То ещё не надоело
Пейте
ЯяяКакаджамбо• 21 сентября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Что за бред вы строчите ? Обоснуйте
Зефірний тест, Walter Michel theory, Roy Baumeister theory і так далі. Гугліть, все є.
Редиска Я• 21 сентября 2024
Ответ дляПирожкиня
Я, к сожалению, вообще не про зал. Вытягиваю себя за волосы 1 раз в неделю, просто чтобы чувствовать, что мышцы где-то есть)
я тоже без радости...себе 10 евро плачу за подвиг
Редиска Я• 21 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
100% очень медленно
Меня не звали• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Я на 2х місяцях не зупинилась, теж результату було нуль, ще 2 місяці і я красуня)). Це швидко не працює, зате дієво і звикаєш нормально харчуватись, вагу утримую вже три роки.
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Що ви їли ? Просто опишіть
Яйця , авокадо, айсберг, помідори , огірки, грудка, сир , оливки, стейк гавяжий, лосось . Це те що я люблю і що найчастіше в раціоні.
Не їм ні кетчупу, ні майонезу , ні чіпсів , ні солодких напоїв. До солодкого байдужа , майже завжди.
СкрипяСердцем• 21 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы агитируете колоться? На себя возьмете побочные эффекты? Спать нормально будете после этого ?
СкрипяСердцем• 21 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Що ви їли ? Просто опишіть
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляМеня не звали
Так у вас вага початкова 💯 була менша!
3@йk@• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо за развернутый ответ.
А сколько она его колола? Я тоже планирую и питание менять .
Честно, не знаю, это подруга моей подруги, пару раз за общим столом встречались, она сначала на пп села, потом добавила оземпик для ускорения эффекта, думаю, не больше двух месяцев, потому что в январе виделись она сказала, что планирует, а в конце марта сказала, что закончила курс
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 21 сентября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
я не агітую нікого ні на що, просто оцю ненависть до людей з зайвою вагою спостерігати ну дуже гидко.