Грибной_Дождик• 21 сентября 2024
Пить ли препарат как Oземпик? ХЕЛП
Короче я не в Украине. Заказала препарат для похудения с тем же действующим веществом как Оземпик.
Именно этот для похудения но не для диабетиков основное показание.
Боюсь страшно но быть толстой тоже надоело.
Вы бы пили?
Редиска Я• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Говорю как есть . Грудь большая и все равномерно но очень много.
Вот я и думаю нужно ли мне это . Поэтому и эта тема.
а вы готовы к большой вялой груди?
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляПирожкиня
Да, именно головой не думаю о еде. Ну и когда начинаю есть, укуса 2 можно сделать, потом ощущение большой сытости появляется. И это я еще работаю онлайн. Если бы выходила из дома - вообще бы не ела, наверное.
Я уже хотела забить , а тут вы)
И что мне теперь делать 😅
Пупс• 21 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Это так, у меня родственник делал ушивание желудка , скинул вроде 30 кг за год
Потом набрал все и больше , даже это не помогло , тут если не пересмотришь пищевые привычки и не вырабатываешь силу воли то все другие средства временны да и вредны
Попадалася реклама , чувак в зважених і щасливих схуднув на багато, потім знову набрав, не знаю кіло зо 200 мабуть. Пішов на баріатрію
ЯяяКакаджамбо• 21 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
ні, не варіант, бо їжа - це наше паливо і велике задоволення. Плюс є люди, у котрих вона не викликає такого захвату, як у інших (підозрюю, у них і в інших сферах оця шкала ’страждання-задоволення’ набагато вужча і бідніша). Силу волі розвинути неможливо. Або є, або нема.
ЯяяКакаджамбо• 21 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Я уже хотела забить , а тут вы)
И что мне теперь делать 😅
Ну если вам нужно это, то пробуйте. Я не могла сдвинуться с 90+ кг. много лет. Было 91, сейчас 80. Хочу 68-70 хотя-бы.
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
тому ви зла така, бо вічно голодна?
Дева Мария• 21 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Все можливо . Ваші залежності та ваші задоволення лише в вашій голові .
Своего не предлагать• 21 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Открою тайну, есть сеансы гипноза, где внушают, что пища - это не для удовлетворения, а для того, чтоб жить.
Дева Мария• 21 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Ну это же правда . По другому не бывает .
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляПирожкиня
Да, мне прям нужно но я боюсь сделать гоупость с побочками на всю жизнь
ЯяяКакаджамбо• 21 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Буває по іншому. Вашу думку можна сформулювати українською: ’Постарайтесь, якщо зможете, їсти менше’. А можна по-кацапському, грубо і гидотно. Чому ви обираєте варіант № 2 - це вже треба питати оті ваші задоволення у вашій голові.
Редиска Я• 21 сентября 2024
Ответ дляПирожкиня
у меня тоже 90 был стоячий, пока в зал не пошла
но сейчас на 80 мертво стою*
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ахаха . Супер
СкрипяСердцем• 21 сентября 2024
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Пупс• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
А побочки від зайвих кг? Ожиріння печінки, проблеми з суглобаии, сд2??
Ну і дивлячись про яку вагу мова. 70-80 то не розумно колоти
Ответ дляГрибной_Дождик
Буду менять питание но вопрос начинать ли колоть
Каким образом ? Он отшибает аппетит пока принимаете, ну ок не едите сладкое и едите меньше или не едите то что любите потому что не хочется именно
Перестали принимать и захотелось снова и что изменилось ? Силу воли вы не выработали , не приучили себя получать удовольствие (я про кайф от вкуса) от полезных продуктов , просто жевали их машинально и все
Вес вернется еще и сильнее потому что любимые продукты будут казаться еще вкуснее ну и проблемы можно заработать со здоровьем
Какой у вас вес кстати ?
ЯяяКакаджамбо• 21 сентября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
навіщо ви така агресивна? фетфобія? працюйте над собою.
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 21 сентября 2024
Ответ дляМиззери
Какой у вас вес кстати ?
силу волі напрацювати НЕМОЖЛИВО. Це вроджена якість.
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляПупс
Ну от ! Я ж про що
Пупс• 21 сентября 2024
Ответ дляРедиска Я
смерти после взваженых
За четыре месяца мужчина сбросил 51 кг.
Не дивно що коні двинув
Дева Мария• 21 сентября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Я не жирна і не худну ) просто в суботу прокинулась в 8 ранку 🙄 не ображайтесь ) але все ж таки треба міняти спосіб харчування і дози і Ви самі це знаєте .
Дева Мария• 21 сентября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Отрою тайну , Можно такие практики делать самой себе )
Пирожкиня• 21 сентября 2024
Ответ дляРедиска Я
но сейчас на 80 мертво стою*
Я, к сожалению, вообще не про зал. Вытягиваю себя за волосы 1 раз в неделю, просто чтобы чувствовать, что мышцы где-то есть)
Грибной_Дождик
• 21 сентября 2024
Ответ дляДева Мария
Знаю , але я вам кажу. Я пробувала. 2 місяця на дефіциті калорій і плюс 10тис кроків. Нічого! З великої ваги !
Божий одуванчик• 21 сентября 2024
Та ну нахер . Я ставила уколы саксенды , год уже отходняки . Лучше спорт и рот закрыть