Ні грама• 21 сентября 2024
Чем завлечь активного ребёнка 3.5 в дороге)
Дорога восновном поезд.
Зараз все скажу• 21 сентября 2024
Телефон, планшет, если не хотите прыгать всю дорогу в качестве аниматора.
Ні грама
• 21 сентября 2024
Ответ дляСмайлик
а дома чем завлекаете?)
Ну куча игрушек и есть пространство даже на велике кататься)
ХаДиДиШь• 21 сентября 2024
Покупала новые игрушки, книжки, многоразовая раскраска водой, игры и мультфильмы на планшет
Ні грама
• 21 сентября 2024
Ответ дляХаДиДиШь
О, посоветуйте пожалуйста игры на этот возраст.
ХаДиДиШь• 21 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Игры на планшет?
Галя-краля• 21 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Телефон. Но моему было не интересно особо. Особенно тяжело когда в 6.00 поезд , спать хочу сильно, а он не спит . Это ужас какой то был
Брали игрушки, рисовалку. До одного места.