Бабайко• 21 сентября 2024
Дівчата, хтось працює зараз в таксі?
Така життєва ситуація,що потрібен підробіток до основної роботи, років 7 назад вже був такий досвід роботи, але щось зараз не можу себе пересилити. Поділіться своїми історіями) як зараз робота а цій сфері? Київ
ПультОт_БМВ• 21 сентября 2024
я не работала
но вот недавно меня 3 раза возили женщины в Варшаве, украинки
дерзайте, что ждать
Бабайко
• 21 сентября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
я не работала
дерзайте, что ждать
Спасибо!
Барабасиха• 21 сентября 2024
Меня в Болте и Убере возили женщины водители. Раз ездят - значит все норм. Если у вас оформлен фоп, зарегистрируйтесь в какую-то из служб. Если раньше они машины осматривали и все такое, то сейчас, опять же, как мне рассказывал один таксист, если возишь по тарифу стандарт, даже приезжать никуда не нужно. Берешь - и работаешь.