Ухахайкина• 21 сентября 2024

Нашла свой парфюм любимый в интернете.

И что вы думаете? Бутылочка 50 мл 1200 грн. Я прифигела.
По сути вода и ароматизатор и такая цена. Это что? Ходить вонючкой?
Дама-мадама• 21 сентября 2024
Вечерний субботний троллинг)

Замрійлива• 21 сентября 2024
Ну, можете ещё мыться и дезодорантом пользоваться. Или вам свою вонючесть перебить?
Лиса Патрикевна• 21 сентября 2024
Такой дешевый. Что за парфюм?
ЕлькиПальки• 21 сентября 2024
«Помилуйте, королева! Это чистый спирт!» А вы говорите вода! А еще кто-то парфюмерию назвал искусством, а не ароматизатором. И таки мойтесь чаще!
автор Ухахайкина • 21 сентября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Какие голуби. Тут змеи)
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2024
Ищите с рук,иногда дешевле.Да дорого,я максимум до 400-500 могу позволить
Замрійлива• 21 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Какие голуби. Тут змеи)
Я сова.

Lilian-nochka• 21 сентября 2024
Ну парфюмы есть на любой бюджет.в еве и за 150 найти можно
Коварная Зая• 21 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Какие голуби. Тут змеи)
Тема не та
Рву и мечу• 21 сентября 2024
Помитися і не будете воняти.Парфуми не обов’язково.
ГоловнаЯ• 21 сентября 2024
За 1200 точно вода з ароматизатором
Ку ка ку ка ку• 21 сентября 2024
1200) это ещё что
Я тут на днях вспомнила один свой любимый парфюм в середине 2000х, думаю куплю поностальгировать, давно снят с производства, продают за 8 - 10 тысяч грн. А цена была аж 10$
Есть у меня флакон с остатком, буду нюхать бесплатно
автор Ухахайкина • 21 сентября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я тоже думала, что так и будет. А это 1200. Ну куда? Ну ладно, буду ждать когда либо цены упадут, либо зп повысится. Это еще такая категория товара, что может подождать.
Ку ка ку ка ку• 21 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Название?
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Олх поищите,только надо уметь отличать оригинал
автор Ухахайкина • 21 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
1200) это ещё что
Я бы купила копию или реплику или как там подделка называется. Но если за 200 грн, я бы купила. Раз оригинал такой дорогой. Но я не знаю где копии продаются. Где их искать, чтоб такой же запах был?
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2024
Мои любимые хлоя,я уже год их ищу 😪
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2024
Как называются
Всех анонимов аноним• 21 сентября 2024
Мне очень ещё понравился шанель ноир,прямо ах,тоже хочу найти подделку хорошую

автор Ухахайкина • 21 сентября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мои любимые хлоя,я уже год их ищу 😪
У меня еще есть один любимый, но эта фирма уже не продает именно этот парфум. Где теперь искать подобный? Это ж мой запах тоже.
Ку ка ку ка ку• 21 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Нет таких подделок
Он был из бюджетной парфюмерии, такое не подделывают. И похожих никогда не встречала.
Ку ка ку ка ку• 21 сентября 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нуар
автор Ухахайкина • 21 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет таких подделок
Ну вообще где можно такой запах купить дешево? Наверно на раскладках улиц?
Ку ка ку ка ку• 21 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Нигде
Такой нигде. Не встречала даже похожего ничего, а было у меня их немало
Залізна пані• 21 сентября 2024
Поищите на олх или шафе. Я оригиналы остатки продала очень дешево и без пары пшиков за пол цены
Ку ка ку ка ку• 21 сентября 2024
Gilles Cantuel Babylone
Может кто знает что-то похожее хотя бы отдалённо?