Запасная спина• 22 сентября 2024
Болит грудь перед овуляцией
Девчонки, хелп! Начала болеть грудь за пару дней до овуляции и проходит в 1-2 день месячных. Ощущения такие же,как и при ПМС, просто это все намного раньше происходит. И других каких-либо изменений нет. Уже второй цикл подряд так. Обычно она так наливалась и была боль от прикосновений за дней 5 до КД. Не кидайте только тапками, я заграницей,тут с врачами вечная беда,своей очереди фиг дождешься( в начале октября буду дома, и сразу побегу к своему !
Мне просто интересно, может у кого из вас это было? Это сильно страшно? Извелась уже вся(( переживаю
Хата на мати• 22 сентября 2024
Точно так было. Вот пару дней назад узи сделала. Сказали все ок. И сказали саму себя обследовать постоянно. Если будут горошинки, постоянные боли, выделения и т.д то быстро к врачу. Это гормоны, поэтому у вас так и происходит.
Хата на мати• 22 сентября 2024
Вы в какой стране? В польше можно узи сделать в частной без очереди.
Запасная спина
• 22 сентября 2024
Ответ дляХата на мати
Благодарю Вас за ответ🤍
Запасная спина
• 22 сентября 2024
Ответ дляХата на мати
В Румынии, мы недавно сюда переехали. Я думаю,что и здесь можно в частную без проблем, но у меня английскийна нуле, а румынский подавно. Да и я буду в своём городе 29 числа, у нас очень хорошая гинеколог-эндокринолог, дождусь консультации с ней🙏
Хата на мати• 22 сентября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Не переживайте, ничего у вас такого срочного, думаю.
Запасная спина
• 22 сентября 2024
Ответ дляХата на мати
Надеюсь🙏 Спасибо)