З царем в голові• 22 сентября 2024
вечірній вільний час
як Ви обираєте, що робити у вільну годинку (як дитина засне).
книга чи фільм?
чи прибрати дома?
чи роботу підтягнути?
голову помити?
книга чи фільм?
чи прибрати дома?
чи роботу підтягнути?
голову помити?
Ошеламиссимо• 22 сентября 2024
было бы странно в сраче с грязной головой фильмы смотреть... еще и работа висит
Ошеламиссимо• 22 сентября 2024
Ответ дляПокращена
Не люблю саме через це дітей і не хочу. Бо вони забирають свободу.
дети, друзья, мужья, родители - все забирают свободу
Птица секретарь• 22 сентября 2024
Смотря что надо, если нечего есть - готовлю, если не убрано- убираю, если все сделано - сижу в телефоне. Тв не смотрю, фильмов давно не смотрела, нотик сломался, а с телефона смотреть не собираюсь.
Покращена• 22 сентября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Да, но это наше окружение. А дети это уже по желанию.
Ошеламиссимо• 22 сентября 2024
Ответ дляПокращена
вы можете вычеркнуть абсолютно всех из своей жизни - только зачем такая жизнь волка одиночки