З царем в голові• 22 сентября 2024

вечірній вільний час

як Ви обираєте, що робити у вільну годинку (як дитина засне).
книга чи фільм?
чи прибрати дома?
чи роботу підтягнути?
голову помити?
Твердая валюта• 22 сентября 2024
Спати лягти
Ошеламиссимо• 22 сентября 2024
было бы странно в сраче с грязной головой фильмы смотреть... еще и работа висит
Знову Я• 22 сентября 2024
Вы смеётесь?

Я вместе с ребенком всегда сплю
Покращена• 22 сентября 2024
Не люблю саме через це дітей і не хочу. Бо вони забирають свободу.
Ошеламиссимо• 22 сентября 2024
Ответ дляПокращена
дети, друзья, мужья, родители - все забирают свободу
Птица секретарь• 22 сентября 2024
Смотря что надо, если нечего есть - готовлю, если не убрано- убираю, если все сделано - сижу в телефоне. Тв не смотрю, фильмов давно не смотрела, нотик сломался, а с телефона смотреть не собираюсь.
Покращена• 22 сентября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Да, но это наше окружение. А дети это уже по желанию.
Ошеламиссимо• 22 сентября 2024
Ответ дляПокращена
вы можете вычеркнуть абсолютно всех из своей жизни - только зачем такая жизнь волка одиночки
Пошаманю• 22 сентября 2024
В тлф зависаю
Kaktus_Od• 22 сентября 2024
Пазли збираю, дивлюсь Ютуб, шукаю корисну інформацію в інтернеті
Воздух в банке• 22 сентября 2024
Просто відпочиваю, фільми дивлюся