Ло Шарик• 22 сентября 2024
Как на мне сидят штаны?
Получила штаны, не могу понять как сидят на мне.
Мне кажется как-то внизу широковато, особенно если идешь и смотришь себе на ноги.
Перекус беру завжди• 22 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Блин. Надо было чёрные заказывать.
А что за кроссы? Мне нра
Ло Шарик
• 22 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
А что за кроссы? Мне нра
Обычные сетка. Пума.
Балаболка• 22 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Блин. Надо было чёрные заказывать.
Вам всегда надо вытягивать себя , нельзя обувью так резать. И верх более мягкий по цвету брать
Сейчас на фото три части
А надо одна 🙏 можно и теплее и холоден , если яркие акценты то сумка или аксессуары
Сейчас на фото три части
Красавица писяная• 22 сентября 2024
Хорошо. Только на счет длины не знаю, это надо обувь на платформе, выходит? Так красиво, но на улице нереально будет носить с этими кроссовками, все будут грязные снизу...
Ло Шарик
• 22 сентября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
А штаны?
Спасибо
В ЛС могу написать. А то забанят.
Ло Шарик
• 22 сентября 2024
Ответ дляHench
Вкрутіть 2 саморізи в вашу гіпсокартонову стінку і повісьте роутер, щоб під ногами не валявся.
Тут нет гипсокартона.
Тётя Хрюша• 22 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
Не треба. Я вчора буквально підшивала схожі. Хотіла коротше, але майстер для порівняння показав з такою довжиною як у вас - так значно краще.
особливо в слякоть ’краще’
Тётя Хрюша• 22 сентября 2024
Ответ дляLilian-nochka
А,ну тогда ветровку адидас с 90 оденьте
або светр бойз)))))
Я вся ваша• 22 сентября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Типа да. Но не классика.
Трохи треба довжину прибрати. А так, на вас супер сіли.
Стервочка• 22 сентября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
особливо в слякоть ’краще’
Не мала ж дитина і не єдині штани. Перестаньте міряти всіх по дітям, мамо. На суху погоду саме те.